Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитные карты

Кредитные карты

С 01.04.2014 г. Банк «Акцепт» выпускает только кредитные карты с чипом.

Условия обслуживания для действующих кредитных магнитных карт см. «Обслуживание магнитных карт»

Банк Акцепт предлагает 2 типа кредитных карт двух платежных систем МПС VISA Inc. с чипом и РПС Золотая Корона:

  • Кредитные карты с льготным периодом.
  • Карты с льготным периодом позволяют клиентам пользоваться кредитными средствами в течение льготного периода без оплаты процентов.

    По картам «2 в 1» льготный период отсутствует, при этом такие карты позволяют пользоваться и кредитными средствами по более выгодным процентным ставкам, и накапливать собственные средства на счете под определенный процент.

  • Гибкая схема пользования кредитными средствами. Вы можете пользоваться кредитными средствами в необходимом объеме и в нужные вам сроки, имея установленный кредитный лимит «про запас». При этом проценты вы платите только за время пользования кредитными средствами. При наличии льготного периода в течение срока его действия Вы пользуетесь кредитными средствами бесплатно!
    • Удобство пользования кредитом. Вы пользуетесь кредитными средствами, просто рассчитываясь кредитной картой или снимая наличные деньги в банкоматах банка, без посещения офиса банка и простаивания в очередях в кассу. Кредитом могут воспользоваться и члены Вашей семьи – просто закажите для них дополнительные карты, при необходимости установив ограничения по расходным лимитам. Вам предлагаются для управления Вашим кредитом такие удобные сервисы, как:
  • система дистанционного обслуживания счета «Интернет-платежи» (осуществление переводов на Ваши счета, в т.ч. оплата ваших кредитов в любом банке, оплата коммунальных услуг, услуг сотовых операторов, штрафов, налогов и т.д.)
  • сервис «Мобильный банк» (получение информации о состоянии счета с помощью сотового телефона, в т.ч. о всех списаниях, осуществляемых с Вашей карты – эффективное средство для снижения Ваших рисков).
  • Необременительные платежи. В МОП включается всего 5% от остатка ссудной задолженности на конец месяца (вместо традиционных 10%).
  • Возможность получения дополнительного дохода по кредитным картам. При выборе Вами карты «2 в 1» Банк выплачивает на Ваш счет проценты за остаток собственных денежных средств на счете в размере до 7% годовых! Это реальная альтернатива вкладам-«кошелькам», только без ограничений по неснижаемому остатку.
  • Возможность выбора карт по срокам изготовления Если Вам необходимо получить кредитную карту здесь и сейчас, Вы можете не терять времени на ожидание, заказав карту мгновенного выпуска Золотая Корона.
  • Получение скидок и бонусов по кредитным картам Банка Вы можете выбрать кредитную карту с той дисконтной системой, которая Вам наиболее интересна.
  • Читайте также:  Отзыв 745

    Как пользоваться кредитной картой?

    Для Вашего удобства Банк разработал памятки по пользованию кредитными картами различных типов. Памятка – это простой способ узнать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы без обращения к сотруднику Банка.

    admin

    Обсуждение закрыто.

    Copyright © 2018