Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитные карты CARD CREDIT

Кредитные карты CARD CREDIT


это удобный финансовый помощник, который обеспечит Вам финансовую свободу втуристическoй или деловой поездке, поможет справиться снепредвиденными расходами иэффективнее управлять своим бюджетом. Скредитной картой CARDCREDIT Выбудет финансово независимым иготовы квстречесновым сезоном!

Моментальная кредитная карта CARDCREDIT

Выдается за 30 минут

  • в моментальных отделениях Банка!
  • Акции, скидки и подарки от партнеров Банка
  • Кредитная карта CARDCREDIT Gold

  • Возможность стать обладателем карты с технологией бесконтактной оплаты, которая позволяет оплачивать покупки одним прикосновением платежной карты к считывающему устройству
  • Как получить карту CARDCREDIT

    Для выпуска кредитной карты CARD CREDIT вам необходимо предоставить Паспорт гражданина РФ. В качестве дополнительных документов Вы можете предоставить справку с места работы по форме 2-НДФЛ, паспорт транспортного средства или свидетельство о регистрации транспортного средства.

  • Имеющий постоянную регистрацию по месту жительства в регионе, в котором открыто представительство банка*
  • Имеющий постоянное место работы (трудовой стаж на последнем месте работы — не менее 4-х месяцев) и доход, позволяющий обслуживать задолженность по кредиту.
  • Имеющий как минимум 3 телефона: по месту жительства, по месту работы, дополнительный мобильный телефон для контакта
  • * Также Вы можете оформить карту при наличии временной регистрации по месту оформления карты (не менее 3-х месяцев с даты подачи заявления на карту), при наличии постоянной регистрации в любом из регионов, в котором работает представительство КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА.

    ВАЖНО!

    После рассмотрения Вашего заявления, независимо от принятия Банком положительного или отрицательного решения, Банк отправит Вам SМS-сообщение. В случае принятия положительного решения в SMS-сообщении будет указан адрес доставки карты.

    Услуга «Покупка в рассрочку» Для всех держателей кредитных карт CARD CREDIT доступна уникальная услуга — покупка в рассрочку. На срок от 2 до 12 месяцев можно приобретать с помощью кредитной карты, ничего не переплачивая одежду, бытовую технику, туристические путевки, подарки себе и близким, спортивные товары и множество других товаров и услуг.
    Подробную информацию о кредитной карте CARD CREDIT Вы можете получить на Внимание!
    Вам не позднее, чем за 1 календарный день до даты отъезда сообщить в Банк информацию о стране и сроках пребывания устно, посредством звонка в Центр Клиентской Поддержки (далее — ЦКП), или письменно, обратившись в отделение Банка, в противном случае Банк имеет право приостановить осуществление Расходных операций.

    Читайте также:  Заказать курьерскую доставку ножа кредитки cardsharp

    Для возобновления проведения расходных операций при нахождении за границей необходимо обратиться в ЦКП по телефону, указанному на оборотной стороне Карты.
    При отсутствии предварительного уведомления Банка о Вашей поездке осуществление операций будет восстановлено в течение 24 часов с момента Вашего обращения в ЦКП.
    Указано среднее время обслуживания одного клиента при оформлении Карты в одном из внутренних структурных подразделений Банка с моментальным выпуском Карты, при условии принятия Банком положительного решения о выпуске Карты.
    Обязательный платеж включает проценты, комиссии и сумму Перерасхода (при наличии) на Дату формирования Выписки. При неуплате Обязательного платежа начисляется неустойка (штраф) в соответствии с Тарифами.
    Размер Рекомендуемого платежа составляет 6,5 % от суммы основного долга на Дату формирования Выписки.

    admin

    Обсуждение закрыто.

    Copyright © 2018