Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Нож кредитка cardsharp 2

Нож кредитка cardsharp 2

Нож кредитка cardsharp 2

Внимание. Акция. Набор из 3х ножей кредиток всего за 999 рублей. Чтобы заказать набор, выбираййте модификацию под названием товара.

Нож кредитка не занимает места и ничего не весит. В вашем кошельке есть отделение еще для одной банковской карточки. Представьте, что вы можете носить там нож. Нормальный, перочинный.

Насколько часто в нашей жизни возникает необходимость в остром предмете. Ежедневно человек сталкивается с потребностью что либо перерезать, отрезать, зачистить, подковырнуть и, конечно же, мало кто для этого носит собой полноценный инструмент. Он большой, а летом у нас и так мало карманов, он тяжелый, да и, в конце концов, не каждый хочет носить с собой такую вещь. Купите нож кредитку и Вы всегда будете иметь под рукой полезный и практичный гаджет.

Нож визитка весит всего лишь 13 грамм и не утежелит ваш кошелек. И тут на рынок выходит нож кредитка CardSharp. В разложенном виде это обычная банковская карта которая поможет вам в любой ситуации и благодаря своим размерам останется незаметной как для вашего кошелька так и для всех остальных. Складной нож кредитка уже заточен, и готов к работе.

Его нужно только собрать и этот процесс займет не более 3х секунд. Толщина ножа не в сложенном состоянии всего 2мм. Оригинальная и очень красивая упаковка похожая на коробку CD диска. Защита от случайного раскрытия.

Читайте также:  У банка также изменились логотип, фирменный стиль, юридический
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018