Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Нож кредитка cardsharp 2

Нож кредитка cardsharp 2

Нож кредитка cardsharp 2

Хотите иметь всегда под рукой хороший и невероятно острый нож. Но есть одна проблема, как же переносить такой предмет. Вот есть бы он безопасно складывался и помещался, скажем, в кошелек, тогда это действительно было бы удобно. И правда — такой нож очень удобен и он существует — Нож кредитка Cardsharp 2.

Нож Cardsharp изготовлен из долговечной и высококачественной хирургической стали, он невероятно острый, и очень долгое время держит заточку. Нож кредитка имеет толщину всего лишь 2,2 мм, а вес в 13 граммов, просто невероятно. Благодаря уникальным материалам изготовления, такой нож способен решать задачи, которые недоступны обычному складному ножу. Складной нож кредитка оснащен безопасным механизмом, который предотвращает непроизвольное раскрытие.

Встречали ли Вы когда нибудь нож, который можно сгибать. Теперь Вы встретили такой нож, ведь ножик кредитку можно сгибать бесчисленное количество раз. Наш нож защищен от подделывания и поэтому имеет уникальный серийный номер, который был присвоен ему и только ему. Купить нож кредитку очень просто.

Просто оставьте заявку на нашем сайте. Мы максимально быстро с свяжемся с вами и осуществим доставку. невероятно тонкий — толщина ножа всего лишь 2,2 мм как у двух кредитных карт оснащен специальным предохранителем, который не даст ножу раскрыться Размеры ножа в сложенном состоянии: 85,6*54*2,2 мм

Читайте также:  Кредитный портал простым языком о сложном рынке кредитов
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018