Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта лето банка

Кредитная карта лето банка

Кредитная карта лето банка

Согласитесь, что почти каждому человеку хотелось бы пользоваться заемными деньгами банков и не платить проценты. В 2014 году Лето Банк, являющийся дочерней организацией кредитно-финансового учреждения ВТБ 24, осуществил мечту многих заемщиков и разработал кредитку под 0% годовых. Соответствуют ли действительности заявленные банком условия кредитования. Какими достоинствами и недостатками обладает эта кредитная карта.

Лето Банк предлагают эту карту всем или только избранным клиентам. Ответы на эти актуальные вопросы, вы узнаете из нашей сегодняшней статьи. Условия получения Начнем с того, что кредитный продукт Лето-карта имеет довольно небольшой кредитный лимит 5 000, 10P000 или 15 000 рублей. Такая сумма кредитных средств подойдет той категории заемщиков, которой просто нужно дотянуть до зарплаты либо есть необходимость срочно приобрести какой-либо недорогостоящий товар (пылесос, мобильный телефон и другие), а собственных средств недостаточно.

Оформить кредитную карту Лето Банк предлагает, как это говорилось выше, под 0% годовых, однако такая ставка действует пока владелец карточки погашает кредит в установленный срок. А при наличии задолженности на дату платежа с заемщика взимается комиссия, составляющая 300 рублей. То есть фактически владелец Лето-карты, если не сможет полностью погасить образовавшуюся задолженность в течение месяца, будет переплачивать приблизительно 24% годовых, насчитываемых на сумму долга. Сумму в 300 рублей также нужно внести наличными, чтобы была выпущена кредитная карта Лето Банк.

Отзывы некоторых клиентов содержат информацию и о том, что плата за выпуск карточки не берется, если карта оформляется непосредственно на стойках продаж в рамках акций. Отметим также, что, помимо фиксированной комиссии, начисляемой за фактическую задолженность по карте, заемщик еще должен вносить минимальный ежемесячный платеж для погашения займа, который насчитывает 10% от величины кредитного лимита. К тому некоторые владельцы этой кредитки утверждают, что при просрочке на остаток долга начисляется неустойка в размере 20%. Впрочем, по Лето-карте предусмотрен и льготный период кредитования продолжительностью 2 месяца: в это время держатель кредитки может снимать наличные и оплачивать покупки без уплаты комиссии.

К слову, при снятии наличных в банкоматах, как своих, так и сторонних кредитных учреждений, комиссионное вознаграждениеP составляет все те же 300 рублей. Требования к заемщикам Для получения Лето-карты следует обратиться в клиентские центры банка. При себе потенциальный заемщик должен иметь лишь паспорт с постоянной регистрацией в любом из российских регионов и 2-й документ, удостоверяющий его личность. Подтверждать доход не требуется, но есть ограничения по возрасту: для клиентов женского пола от 18 до 70 лет.

Как видно, никаких жестких требований к желающим оформить данную карту Лето банк не выдвигает, следовательно, получить ее при желании может практически любой россиянин, в том числе студент или пенсионер. Плюсы и минусы Лето-карты Любая кредитная карточка обладают как плюсами, так и минусами. Кредитка Лето Банка не является исключением, и ее сильные и слабые стороны мы привели в таблице: Держатели Лето-карты, хоть она и выпускается недавно (с июля 2014 года), также отмечают некоторые особенности, которые обладает кредитная карта Лето Банк. Отзывы по этому банковскому продукты содержат следующие мнения: наличные деньги с этой кредитки лучше не снимать, коммунальные услуги по ним не оплачивать, деньги на счета других банковских учреждений не перечислять, и в банкоматы сторонних банков карту не вставлять, даже для того, чтобы проверить баланс.

Потому как за все вышеперечисленные операции Лето Банк взимает проценты. Но если заемщик планирует с помощью Лето-карты оплатить какую-либо безналичную покупку и при этом погасить задолженность в течение 2-х месяцев, то данный кредитный продукт можно назвать очень выгодным, так как переплаты за пользование заемными деньгами, предоставляемыми банком, практически не будет. Подробнее о картах на сайте Лето Банка -P PиP Лучшие предложения по кредитным картам

Читайте также:  Банки-кредиторы
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018