Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

В россии могут появиться торговые карты для бедных

В россии могут появиться торговые карты для бедных

В россии могут появиться торговые карты для бедных

2 октября. FINMARKET. RU — Минпромторг РФ предлагает обеспечить незащищенные слои населения специальными картами для повышения качества питания. «Мы говорим о повышении качества питания определенных слоев населения, которые, к сожалению, сегодня не имеют возможности купить свежие фрукты, овощи или охлажденное мясо», — заявил глава ведомства Денис Мантуров на брифинге по окончании заседания правительства РФ в четверг в Москве.

Д. Мантуров подчеркнул, что министерство выступает за то, чтобы незащищенные слои населения имели такую возможность. «Все зависит от возможности региона, от уровня обеспеченности населения в этом регионе», — заявил министр. Он уточнил, что для указанных целей могли бы использоваться имеющиеся у граждан на руках социальные карты либо какие-то новые карты, например, для питания школьников.

Д. Мантуров подчеркнул, что речь не идет о тех продуктовых картах или талонах, которые использовались в голодные годы или в годы дефицита. «У вас же есть кредитная карта. Это же не продуктовый талон и не продуктовая карточка.

Это кредитная карта, которой вы рассчитываетесь в продуктовых магазинах», — отметил в этой связи глава Минпромторга.

Читайте также:  Справок, подтверждающих доходы, и
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018