Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Уважаемый клиент! у вас есть возможность получать информацию

Уважаемый клиент! у вас есть возможность получать информацию

Уважаемый клиент! у вас есть возможность получать информацию

Тел. 044 490 05 26 ( круглосуточно Тел. 0-800-300-051 ( круглосуточно, все звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные Международная платежная система MasterCard Worldwide в Бельгии. Тел.

8-10-32-2-352-50-01 (круглосуточно). Глобальная служба поддержки держателей карт Международной платежной системы Visa International. Тел. ( круглосуточно ).

За пределами США не набирайте (0). В пределах США не набирайте +1. Уважаемый клиент. У вас есть возможность получать информацию относительно остатка на Вашем карточном счету в автоматическом режиме.

Услуга предоставляется круглосуточно, бесплатно и не требует соединения с оператором Информационного центра. Воспользоваться услугой очень просто. Вам необходимо позвонить в Информационный центр Банка по номеру телефона 044 490 05 26 (городской телефон для г. Киева) или 0800 300 051 (бесплатный номер для звонков со стационарных телефонов по всей территории Украины).

Дальше, придерживаясь голосовых подсказок, нажать кнопку 1 на Вашем телефоне, набрать все 16 цифр номера вашей карты (4 блока по 4 цифры на лицевой стороне карты) и прослушать информацию относительно баланса Вашей платежной карты. Внимание. На данный момент услуга предоставляется только для дебетных карт. Для получения информации относительно баланса кредитной карты Банка, пожалуйста, обращайтесь к представителям Информационного центра.

Для этого Вам необходимо перезвонить по указанным номерам телефонов и нажать кнопку 0 в главном меню.

Читайте также:  Кредитка от альфа-банка
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018