Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитные карты росбанка: условия и оформление

Кредитные карты росбанка: условия и оформление

Кредитные карты росбанка: условия и оформление

С каждым годом кредитные карты Росбанка наращивают свою популярность, благодаря своей уникальности в использовании. Сегодня банк предлагает множество разнообразных льготных условий по продуктам кредитных карт. Где оформить кредитную карту Росбанка. Сегодня в Росбанке, как и в наибольшем числе других финансово-кредитных организациях, выпускаются кредитные карты нескольких форматов.

Кредитную карту оформить можно в формате: Maestro, MasterCard и VISA (подразделяются на золотой и обычный стандартный формат). Основное различие форматов карт заключается в сумме лимита средств и немного отличной друг от друга кредитной ставке. Оформить кредитную карту Росбанка возможно в любом, находящемся поблизости к вам, отделении. Для ее оформления необходимо полностью заполнить анкету-заявление у менеджера, при себе нужно иметь паспорт.

Можно заполнить онлайн заявку, имеющуюся на оф. сайте Росбанка, это поможет сэкономить ваше время. После чего с вами по электронной почте или же по телефону свяжется менеджер банка и назначит встречу на собеседование. В случае одобрения, вы сможете взять кредитную карту Росбанка.

Карты удобны дополнительным наличием средств по отношению к дебетовым картам. Карты кредитные Росбанка разбиваются на два основных вида: именные карты и не именные. Не именная карта оформляется по продукту экспресс-кредита банка. Именные кредитные карты физическим лицам выполняются и доставляются в течение двух недель.

Они предоставляют своему владельцу больше льготных условий и возможностей. По кредитным средствам, снятым с Росбанка кредитной карты допускается льготный период кредитования до 62-х дней. Необходимые требования и документы при оформлении карты Росбанка наличие документов, которые могут подтвердить доходы (Справка формы 2 НДФЛ или же заверенная ГНИ декларация о доходах за последние три месяца). Не считаются обязательными для предоставления следующие документы: копия трудовой книжки, которую необходимо заверить печатью организации или печатью отдела кадров; копия диплома о высшем образовании.

Максимальная сумма, на которую можно сделать кредитную карту, равна 30 000 (возможна меньшая сумма) рублей и дается на срок кредитования до 12 месяцев. Годовая процентная ставка по рублевому кредиту не более 24 % годовых в рублях, а валютных не превышает 18 %. Оформление кредитной карты на сумму, не превышающую 30 тысяч рублей, требует дополнительный документ (СНИЛС, ИНН, удостоверение: пенсионное, водительское и другое); При оформлении кредитной суммы более 30 тысяч рублей дополнительно требуется предоставить документ, подтверждающий доход (зависит от вида трудоустройства и способа получения дохода). Кредитная карта Росбанка выпускается на три года, перевыпуск возможен всего один раз.

Один большой недостаток карт Росбанка отсутствуют некоторые распространенные сервисы, такие как, к примеру, мобильный банк или Росбанк интернет банкинг. Нет смс напоминаний о внесении платежа и его сроках.

Читайте также:  При использовании на любом печатном носителе текстовая ссылка на иа
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018