Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Все отзывы о товарах и услугах на этом сайте

Все отзывы о товарах и услугах на этом сайте

Все отзывы о товарах и услугах на этом сайте

здравствуйте господа и дамы. считаю, условия пользование услугами банка, а именно картой банка, оформленной в отделении связной просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ. профессионализм менеджеров в салонах связи его нет, он ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ. началось все с оформления покупки в салоне связной.

при совершении покупки было предложено оформить карту связной банк, мало того что оформление заняло около часа, так толком никто ничего не разъяснил по правилам пользования картой. Были, якобы, начислены бонусные баллы. При повторной покупке в том же салоне, менеджер сказала, часть покупки оплачена бонусными баллами (100руб. от суммы покупки погасили бонусом) и как выяснилось потом, оказывается просто с карты было снято 100р.

(карта не имела Пин-кода). в результате при обращении на горячую линию банка подвели к тому, что типа вы лохи, сами во всем виноваты и теперь платите % за пользование кредитом. сумма маленькая, но вопрос принципа. х с ним, с этим банком заплатили.

карточку как-то утеряли через какое-то время (может ребенок маленький заиграл) ну да ладно. набираем в банк с просьбой заблокировать, в банке говорят: хорошо. СМС информирование не отключили (этим сильно достали), еще через какое-то время приходит очередное СМС о том, что необходимо платить денег банку за обслуживание заблокированной карты, т. к якобы открыт некий лицевой счет в банке и он требует обслуживания, а оно платное.

ЧЕ ЗА РАЗВОД….

.. карта не используется, она заблокирована. КАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.

.. и какого. никто не сказал, при блокировании карты, что необходимо дополнительно заполнить заявление (бланк еще надо умудриться найти) и отправить его за СВОЙ СЧЕТ (почему за счет клиента.

) почтой России….

….

….

Читайте также:  Условия использования кредитной карты Сбербанка
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018