Не закончился двухлетний штрафной

Пользуюсь чуть менее года. Так уж получилось, что Тинькофф — моя первая кредитка. 1. Были проблемы с кредитной историей.

Не закончился двухлетний штрафной период — поэтому везде были тотальные отказы. Только Тинькофф и одобрил. Кстати спасибо ему за экспресс-восстановление КИ. 2.

Лимиты. По началу конечно мизерные, но каждые 4 месяца увеличивают. 3. Проценты.

Да, бешеные, под 70%. Но если пользоваться грейс-периодом, то все нормально. В принципе, этим кредитная карта и отличается от кредита. Что ты берешь кредит на короткое время.

4. самое ценное для меня. Онлайн-банкинг. Все платежи, как пополнения списания так и переводы происходят моментально, не нужно ждать несколько рабочих дней.

Попробуйте через киви-кошелек перевести на банковскую карту банка-не-поддерживающий-онлайн-банкинг. Будете ждать пару рабочих дней. А на карту Тинькофф они придут в течении 2-5 минут. Например транзитный платеж Тинькофф-Альфа, проходит за 1-2 минуты.

(подробнее в п. 7) 5. Погашение. Беспроцентного погашения в Киви.

Также моментальное зачисление. 6. Исходит из пункта 4, Благодаря онлайн-банкингу, Тинькофф стала моей primary-кредиткой. И я начал гонять по ней обороты.

Поэтому Минимальный платеж у меня всегда 0, и это не смотря на задолженность в 1000$ 🙂 7. Выдача наличный. Да, дерут. Да, зверско дерут (3,9%+390 рублей по ТП1).

Но тут спасает КИВИ. И переводим (…

)через КИВИ-кошелек(… ) средства на вторую карточку.

После этой операции, снятие наличных проходит как покупка 🙂 Вывод: при грамотном обращении, Тинькофф (ТКС) может стать очень полезным инструментом.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Кредитные карты Банка Связной: виды и особенности

Российский рынок банковских услуг продолжает стремительно развиваться. Этот факт не может не радовать. Специалисты отмечают,…

6 лет ago

Кредитные карты CARD CREDIT

это удобный финансовый помощник, который обеспечит Вам финансовую свободу втуристическoй или деловой поездке, поможет справиться…

6 лет ago

Кредитные карты в Тюмени

Широкая сеть выдачи наличных. Банкоматы Запсибкомбанка можно легко найти практически в любой точке Тюмени, а…

6 лет ago

Частным лицам

АО «ГЛОБЭКСБАНК» предлагает своим клиентам, разместившим денежные средства в срочный вклад оформить кредитную карту с…

6 лет ago

Кредитные карты

http://www.cmbank.ru/262.htmlЧитать далее

6 лет ago