Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Нож кредитка cardsharp — складной карта нож

Нож кредитка cardsharp — складной карта нож

Нож кредитка cardsharp - складной карта нож

Нож кредитка CardSharp — в чем его прелесть. Вы когда-нибудь пробовали обойтись без ножа. Попробуйте представить себе повседневную жизнь без этого нехитрого инструмента. Нужно вскрыть упаковку, нарезать хлеб, приготовить обед, открыть бутылку, подкрутить шуруп, поддеть задвижку, открыть пузырек с лекарством без ножа не обойтись.

Впрочем, просто невозможно перечислить все ситуации, когда необходим этот небольшой колюще-режущий предмет. Особенно остро понимаешь необходимость наличия ножа именно в тот момент, когда добыть или заменить его нет никакой возможности. Карта нож — лучше, чем просто нож Иметь под рукой качественный острый нож именно в нужный момент это бесценно, однако общественное мнение настороженно относится к людям, имеющим при себе лезвие, подозревая их в криминальных наклонностях. Даже ножи складного типа, несмотря на компактные размеры, не остаются незамеченными и нередко вызывают негативное отношение окружающих.

Как же быть. Подстроиться под ожидания общества, запрещающего ношение холодного оружия, или все же подстраховаться от неожиданностей при помощи верного друга ножа. Нож кредитка Cardsharp — сенсация наших дней. Уникальное современное изобретение — нож кредитка решит эту проблему.

Выполненный в формате привычной банковской карты, этот складной нож представляет собой настоящий эксклюзив. Если в вашем бумажнике заведется этот стильный компактный нож, то об этой тайне не узнает никто, ровно до того момента, пока он не понадобится, как воздух. Cardsharp портативный режущий предмет, внешне ничем не отличающийся от других кредиток, заполнивших отделения вашего бумажника, поскольку его толщина составляет всего 2 миллиметра, а вес 13 граммов. Дизайн корпуса ножа выполнен в черном цвете, корпус скрывает сверхтонкое острое лезвие, изготовленное из хирургической стали.

Как это работает. Всего пара несложных движений и инновационный карта нож готов к работе. Пользоваться лезвием Cardsharp абсолютно безопасно, от порезов пальцы защищает специальный упор, предусмотренный конструкцией ножа в положении, готовом к эксплуатации. При этом само лезвие надежно фиксируется в открытом положении с одновременной блокировкой самопроизвольного складывания.

Исключено также любое случайное раскрытие ножа Cardsharp. Прочный и тонкий карта нож обладает непревзойденными режущими характеристиками, он отлично справляется с любыми материалами, толщина и твердость которых подобна резине, коже или пластмассе. Объясняется это тем, что лезвие ножа выполнено из хирургической стали — марки высококачественной нержавеющей стали, применяемой в медицинских целях. В ее состав входит дорогостоящий молибден, который придает металлу прочность, химическую устойчивость, гипоаллергенность.

На лезвии не остаются зазубрины или царапины. Эстетические свойства материала довольно высоки: блеск, яркость и отражательная способность материала, из которого изготовлено лезвие, придают ножу респектабельность и привлекательность. Нож кредитка Cardsharp необычайно функционален, он пригодится в любой ситуации и в любом месте в офисе, в дороге, на пикнике, на даче. Стильный внешний вид делает Cardsharp желанным подарком любому современному человеку, как мужчине, так и женщине.

Положи в бумажник Cardsharp и будь уверен в себе.

Читайте также:  Несуществующая страница
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018