Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта momentum от сбербанка россии

Кредитная карта momentum от сбербанка россии

Кредитная карта momentum от сбербанка россии

Использование кредитных карточек плотно вошло в нашу жизнь, обеспечив мобильный доступ к денежным средствам при покупках необходимых товаров или оплате услуг. Сбербанк России, учитывая потребности современных пользователей, выпустил кредитную карту Credit Momentum, которую можно получить в банке сразу в день обращения. Эта кредитная карта поддерживает платежные системы MasterCard и Visa. Подобную карту можно оформить только в Сбербанке России.

Готова и выдана она будет в течение 10-15 минут в день обращения. При себе нужно иметь паспорт, удостоверяющий личность, справку с места работы, где указано, что работаете непрерывно в течение года. Для удобства клиента, ему дается возможность самому присвоить ПИН-код карте при получении. Активация карты происходит на следующие сутки с момента выдачи.

С этого момента использование карты Credit Momentum не ограничивается Россией, а осуществляется по всему миру. Установленный лимит кредитной карты колеблется от 100 000 до 150 000 рублей. В банкомате можно единоразово снять 50 000 рублей, а в кассе банковского учреждения 150 000 рублей. Сбербанк России изготавливает кредитные карты Momentum для своих будущих клиентов заранее, именно поэтому на карточках не наносятся инициалы владельца.

В первый год, согласно условиям пользования Сбербанка России, комиссия за обслуживание кредитной карты Momentum отсутствует. Комиссия начинает начисляться за пользование картой по истечении года и равняется 750 рублям в год. Снять наличные деньги можно в любом отделении Сбербанка России или в банкоматах. За эту услугу Сбербанк России берет 3% от суммы.

Если вы хотите снять деньги в другом банкомате или кассе другого банка, то комиссия будет равняться 4% от снятой суммы. Условиями пользования определен лимит выдачи денег в сутки и составляет он сто пятьдесят тысяч рублей. При потере карты, приостановить ее действие можно абсолютно бесплатно, произведя звонок оператору. По истечении года осуществить перевыпуск карты можно тоже совершенно бесплатно, но не более двух раз.

Пополнить кредитную карту Momentum Сбербанка России можно без комиссий через любые устройства самообслуживания, в том числе банкоматы, терминалы и кассы банковских учреждений. Условия договора говорят о том, что кредитная карта Сбербанка России Momentum имеет беспроцентный срок погашения карты в течение 55 дней. Это значит, что пользователю не будут начислены проценты за пользование картой, если сумма долга будет погашена в оговоренный договором срок. Процентная ставка согласно условиям погашения равняется 19% и начисляется ежемесячно на остаток задолженности.

В случае прострочки платежа, банк имеет право удвоить выплату по процентной ставке. Оплатить задолженность можно при помощи любых электронных платежных систем, в том числе банкоматов, безналичных платежей или касс Сбербанка России. Мониторинг отзывов клиентов Сбербанка России и, в частности, пользователей кредитной карты Momentum, подтверждает высокое качество данной услуги. Подобные небольшие кредитные суммы могут быть своевременными при покупке недорогих бытовых приборов.

Отзывы некоторых предпринимателей указали на то, что кредитная карта Momentum неоднократно помогала им в решении временных финансовых трудностей. Отзывы людей, опрошенных в магазинах и супермаркетах, несли исключительно положительные эмоции от пользования кредитной картой Momentum. На эти многочисленные положительные отзывы влияет множество факторов: получение карты в день обращения, удобство использования, лояльные условия пользования, небольшая процентная ставка и удобный беспроцентный период погашения более чем в полтора месяца. Соблюдая несложные условия пользования и условия погашения карточки, можно поставить решение бытовых вопросов на качественно иной уровень.

Читайте также:  лучшая кредитка visa classic
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018