Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Складной нож-кредитка cardsharp 2

Складной нож-кредитка cardsharp 2

Складной нож-кредитка cardsharp 2

Нож кредитка CardSharp 2 — это универсальный нож размером с кредитную карточку, который легко поместиться в любом бумажнике. CardSharp 2 — продукт известной английской компании Sinclair Design Ltd. , которая специализируется на разработках новаторских инженерных и технических решений. Некоторые из приборов, произведенных на свет ее инженерами выставляются на показ в известных музеях.

Этот нож по своему дизайну и функциональности также достоин звания произведения искусства. — Лезвие складного ножаCardSharp 2 выполнено из высокопрочной хирургической стали с тефлоновым покрытием. Такое лезвие практически не затупляется и никогда не сможет заржаветь. — Ножныизготавливаются из специального пластика, устойчивого к многочисленным сгибаниям.

Они надежно скрывают лезвие, обеспечивая высокую безопасность при ношении. — Благодаря отлично проработанной конструкции нож кредитка раскладывается и складывается за считанные секунды, потребуется сделать всего несколько простых движений. — В рабочем состоянии ножны превращаются в удобную рукоятку, которая снабжена специальным упором для защиты пальцев от попадания на лезвие. — В сложенном состоянии нож кредитка фиксируется замком, который не позволит устройству случайно раскрыться.

Закрытое положение замка отображается индикатором зеленого цвета. Нож — кредитка это очень полезное устройство, способное пригодится во многих жизненных ситуациях: нарезать продукты на пикнике или на рабочем перерыве, вскрыть посылку или письмо, срезать понравившийся цветок, удалить нитки с одежды, отрезать бирки и многое другое. Главное, что где бы Вы не оказались, с Вами всегда будет небольшой ножик, способный выручить даже в критической ситуации. CardSharp 2 — это отличный подарок для Ваших близких, друзей и знакомых.

Любой человек по достоинству оценят его потрясающий дизайн, компактность и функциональность. Нож имеет стильную упаковку в виде плоской открытки, которая полностью соответствует по красоте своему содержимому. 1. Разблокируйте предохранительный замок 2.

Раскройте лезвие ножа в сторону и завфиксируйте 3. Закройте рукоятку краями карточки Длина: 8. 6 см Ширина: 5. 4 см Тощина: 2.

2 мм 1. Нож CardSharp 2 2. Инструкция 3. Упаковка Купить нож CardSharp можно в нашем интернет-магазине.

Менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по особенностям товара. Купить нож кредитку в Москве, Санкт-Петербурге или другом городе не составит труда, так как мы осуществляем доставку по всей России и обладаем большой сетью самовывозов. Отзывы о товарах, купленных в нашем магазине, можно отправлять на электронную почту order@dirox. ru.

Обязательно укажите Ваше место жительства, какой товар и когда приобрели. После проверки модератора, содержательные отзывы будут размещены на странице товара. Для оптовых покупателей : Чтобы купитьCardSharp 2оптом необходимо связаться с нашими операторами по телефонам, указанным на сайте. Вы сможете получить значительную скидку от розничной цены в зависимости от объема заказа.

Для получения информации о покупке товаров посетите раздел Оптовых продаж.

Читайте также:  Кредитные карты
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018