Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта связной – на все случаи жизни

Кредитная карта связной – на все случаи жизни

Кредитная карта связной – на все случаи жизни

Банк Связной предлагает кредитные карты, которые являются одновременно и дебетовыми, и кредитными, и бонусными. Это вызывает немалый интерес со стороны частных лиц, ведь иметь одну единственную карту в кошельке очень удобно: не надо носить с собой кучу пластиковых карт, накопительных, бонусных и т. д. Беспокоиться о наличии специального банкомата тоже не стоит.

ЛюбаяPкредитная карта Связной обслуживается в любом банкоматеPPбез процентов, если снимаешь больше одной тысячи рублей. Тарифы, условия и процентные ставки разные и, как правило, зависят от Вашей платежеспособности и кредитной истории, которую нужно постараться не испортить. Универсальная кредитная карта может быть оформлена на один из тарифных планов: C-лайн 2000; C-лайн 3000 и C-лайн 5000. Каждый тарифный план имеет свои особенности, и, зная их, можно разумно управлять своими денежными средствами.

По первому тарифному плану C-лайн 2000 существует самый большой процент на использование кредита (48%) и нет льготного периода. Но есть и плюс:Pсамый минимальный платеж (2000 рублей) и, соответственно, самая маленькая неустойка (500 рублей). По двум другим тарифам, которые разработалPбанк Связной, кредитная картаPимеет беспроцентный период пользования (50 дней), проценты по кредиту начисляются от 24% и более, минимальный платеж в месяц от 3000 рублей и неустойка от 750 рублей. Информацию о тарифах кредитных карт можно получить в любом центре Связной или в личном кабинете через интернет-банк.

Пользование услугой СМС-информирования стоит 50 рублей в месяц со второго месяца использования карты. Столько же платится за обслуживание карты, выходит 600 рублей в год. На остаток по карте свыше 10 000 рублей начисляются 10% годовых, что является приятным и иногда существенным плюсом, ведь таким образомPкредитная карта связной банкPполностью может оправдать собственные расходы. Получаем кредитку Для того чтобы ее получить, много времени не понадобится нужно всего лишь обратиться в ближайший салон сотовой связи Связной или заполнить заявку онлайн на официальном сайте.

Ответив на вопросы анкеты и предъявив паспорт, в салоне Связной нужно подождать 25 минут, и Вам дадут положительный ответ. В банкеPСвязной карта кредитка иногда выдается с нулевым кредитным лимитом. И тогда такой картой можно будет пользоваться только как дебетовой (т. е.

использовать только свои средства). А если Вы заполнили онлайн-заявку, карту Вам пришлют по почте или с курьером. За доставку курьером нужно заплатить около 300 рублей, а по почте карта присылается совершенно бесплатно. Вместе с ней Вы получите инструкции по использованию и свой тарифный план.

Также выдается банкомPСвязной P основная кредитная карта, не являющаяся именной, за ее изготовление с Вас не возьмут комиссию. А вот дополнительную карту можно заказать и оформить именной за 300 рублей. По окончании срока службы основная карта будет перевыпущена бесплатно, но если Вы ее утеряли или повредили, придется заплатить опять-таки 300 рублей. Важное уточнение: все операции, такие как хранение собственных средств, кредит и расчет при покупках, совершаются только в рублях.

Зачислить денежные средства можно через любой мобильный салон Связной, в отделениях банка, родных банкоматах или терминалах самообслуживания. ЕщеPСвязной банк кредитная картаPможет использоваться как накопитель плюсов. Совершая покупки у партнеров программы, Вы накапливаете плюсы и можете их тратить по своему усмотрению. Тратить плюсы можно в разных магазинах одежды, продуктовых магазинах, в аптеках, покупая лекарства для вашей любимой бабушки.

Даже развлекаясь, путешествуя, ужиная или завтракая, можно накапливать и тратить плюсы. Главное ознакомиться с довольно внушительным списком партнеров банка Связной. Для этого можно позвонить по бесплатному телефону в горячую линию или подробно ознакомиться с информацией на официальном сайте. Универсальная кредитная карта позволяет не только совершать покупки, но и оплачивать коммунальные платежи, налоги, мобильную связь и многое другое.

Информация об использовании вами денежных средств моментально поступает в виде СМС-сообщений и может быть дополнительно отслежена в любой момент с помощью интернет-банка или call-центра по обслуживанию клиентов. Смотрите также:

Читайте также:  Кредитка - какой банк не облапошит?
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018