Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Срок кредитования 2

Срок кредитования 2

Срок кредитования  2

Кредитная карта это кредит, доступный Вам в любой точке мира тогда, когда Вам это необходимо. Если Вы: выезжаете за рубеж или в поездки по России, предполагаете, что Вам может потребоваться кредит, но не знаете, когда и в какой сумме, хотите финансово подстраховаться, то Вам может понадобиться кредитная карта. Международная карта совершать операции с ее использованием можно практически в любой стране мира Лимит кредитования возобновляется Не требуется предоставления залога или поручительства Контроль расходов. Вы сможете оперативно получать информацию об операциях по кредитной карте и сумме задолженности к погашению в каждом месяце, если воспользуетесь услугой Банка SMS информирование.

Данная услуга для Вас бесплатна. С 03 июля 2012 года ОАО ЧЕЛИНДБАНК прекратил выпуск кредитных карт без льготного периода кредитования. Кредитные карты, выпущенные до 03. 07.

2012г. , действуют до момента окончания срока действия карты либо договора. Особенности по кредитным картам с льготным периодом: Заемщик не обязан возвращать сразу всю сумму, взятую в кредит ежемесячно необходимо погашать в обязательном порядке лишь Минимальный платеж. Он включает в себя 10% от суммы задолженности по кредиту на расчетную дату (последний календарный день каждого месяца) плюс начисленные проценты за кредит (при этом если задолженность 500 рублей или менее, то в Минимальный платеж включается вся сумма задолженности).

В случае если заемщик до 25 числа текущего месяца погашает всю задолженность по кредиту, которая у него была на 1 число этого месяца, то проценты на данную сумму не начисляются. Если погашение задолженности производится после 25 числа, то проценты начисляются только на фактически использованную сумму кредита за фактическое количество дней пользования кредитом. Условия предоставления кредита. Срок кредитования 2 года с возможностью последующей пролонгации.

Сумма лимита кредитования зависит от типа выдаваемой карты, истории взаимоотношений Банка и клиента, платежеспособности клиента. Валюта кредита рубль РФ. Требования, предъявляемые к заемщику Возраст не менее 21 года, и не более 59 лет для женщин и 64 лет для мужчин, Стаж на последнем месте работы не менее 3 месяцев, общий не менее 12 месяцев. Наличие постоянной регистрации в г.

Челябинске, Челябинской области, г. Екатеринбурге, Свердловской области. Документы, необходимые для оформления кредитной карты: заявление анкета (, 1 Мб) для клиентов, не имеющих кредитной истории в Банке справка о заработной плате (по форме 2-НДФЛ или по форме Банка) (, 26 кб) Кроме того, в отдельных случаях могут быть затребованы дополнительные документы, подтверждающие платежеспособность клиента. Правила пользования картой (, 100 кб) Памятка клиента (, 291 кб) Памятка безопасности операций по карте (, 92 кб)

Читайте также:  Внимание! если выpпроизводите погашение кредита частями, тоpсначала гасится
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018