Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитка честная карта

Кредитка честная карта

Кредитка честная карта

ПАО Банк Национальный кредит предлагает клиентам, нуждающимся в кредитных средствах, кредитную карту. На выбор доступна мгновенная Честная карта двух типов: Maestro или MC Debit. Преимуществом кредитки от Национального кредита является прозрачная ценовая политика отсутствуют скрытые комиссии в любой форме. оплата % только при использовании кредита, и только за фактически использованную сумму; бесплатное подключение Интернет-банкинга и Мобильного банкинга.

размер кредита: от 500 до 30000 грн. ; процентная ставка: 48% годовых для задолженности, которая возникла вследствие проведения операций в торгово-сервисной сети либо снятие наличных; 0,001% годовых для задолженности, которая возникла вследствие проведения операций в торгово-сервисной сети либо снятие наличных и была полностью погашена клиентом на протяжении льготного периода (30 дней); комиссия Банка за обслуживание карточного счета 0,00 грн. ; комиссия Банка за снятие кредитных денежных средств в кассах и банкоматах по всему миру: ЕДИНАЯ 4% от суммы операции + 5 грн. физические лица, которые имеют гражданство Украины и постоянно проживают на ее территории; физические лица, имеющие официальное трудоустройство, и беспрерывно работающие на последнем месте не менее 6 месяцев; пенсионеры по возрасту, пенсионеры по выслуге лет; возраст клиента, в зависимости от суммы кредитного лимита: не менее 22 и не более 65 лет (свыше 5000 грн.

60 лет).

Читайте также:  Что делать, если по почте прислали кредитную карту
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018