Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта универсальная — услуги и продукты приватбанк

Кредитная карта универсальная — услуги и продукты приватбанк

Кредитная карта универсальная - услуги и продукты приватбанк

ВЫПУСК И ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТКИ После получения поданной заявки Банк контактирует с Вами и приглашает в любое, удобное для Вас, отделение для получения кредитки. Оформление карты в отделении Банка займет всего 15-20 минут. С собой клиенту необходимо взять паспорт и справку о присвоении ИНН. Другие документы, такие, как справка с места работы, не являются обязательными, однако их наличие может стать важным фактором при определении лимита кредитования.

Карта открывается в национальной валюте, выпускается, обслуживается и перевыпускается (по окончанию срока действия) БЕСПЛАТНО. Владельцам Кредитки предоставляется уникальная возможность оформить БЕСПЛАТНО к своей КРЕДИТКЕ дополнительную карту для членов своей семьи. БЕСПЛАТНЫЙ КРЕДИТ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ На Кредитку может быть установлен кредит в сумме до 25000 грн (лимит кредитования определяется банком при оценке платежеспособности клиента, в том числе и по предоставленным документам). Период бесплатного пользования кредитом может составлять от 30 до 55 дней, более подробную информацию клиент получит в отделении банка при получении карты.

Минимальный ежемесячный платеж по кредиту составляет 7% от суммы задолженности (но не менее 50 грн), такой режим возврата задолженности не создает значительной нагрузки на семейный бюджет. Погашать кредит можно любым удобным способом, при этом погашенная часть кредита снова становится доступной к использованию. ЛЬГОТЫ И БОНУСЫ Сегодня с Кредиткой удобно не только пользоваться кредитом, но и хранить на ней собственные средства. Снимать в банкомате собственные средства и оплачивать коммунальные платежи по Кредитке ее владельцы могут по льготным тарифам.

Совершая покупки в торговых предприятиях-партнерах ПриватБанка по программе Бонус Плюс, владельцы карт возвращают часть потраченных денег снова на карту в качестве бонусов. НА ОСТАТОК СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ НАЧИСЛЯЮТСЯ ПРОЦЕНТЫ из расчета 10 % годовых. А это значит, что: * держатели Кредитки «Универсальной», не испытывающие потребности в пользовании кредитным лимитом (а таких клиентов уже более 4 млн. ), могут взглянуть на кредитку по-новому, найти в ней другое привлекательное свойство и начать ее активное использование.

Все желающие могут получить максимально удобный инструмент для размещения свободных средств в банке под проценты, имея к этим средствам круглосуточный мгновенный доступ. Зачисление начисленных за месяц процентов осуществляется на бонусный счет ( ), после чего они сразу же становятся доступными для оплаты покупок. АКЦИЯ СЧАСТЛИВЫЙ КОД На территории Украины и России ПриватБанк начал проведение Акции Счастливый код, согласно которой оплата любой картой банка может принести от 10 грн. до 1 000 000 гривен (5 000 000 руб.

). В акции участвуют все типы платежных карт ПриватБанка и транзакции в терминалах любого банка. Чтобы стать участником акции Счастливый код, необходимо сделать покупку не менее, чем на 100 гривен (500 рублей / 20 долларов / 20 евро), и рассчитаться картой ПриватБанка. Затем следует сверить последние 6 цифр в номере карты, которой производилась оплата, и в коде авторизации на чеке.

При совпадении двух цифр сумма выигрыша составит 10 грн. , трех цифр — 100 грн. , четырех цифр — 1000 грн. , пяти цифр — 10 000 грн.

, шесть цифр — 50 000 грн. Шесть совпавших цифр при сумме покупки 2000 грн. — и выигрыш составит 1 000 000 грн. ПОЛУЧИТЕ 10 ГРИВЕН НА СВОЙ СЧЕТ Если Вы закажете карту сейчас — получите 10 грн на бонусный счет.

Есть возможность, которая является оригинальным способом доступа к счету основной карты. Хотите получить Кредитку Универсальную. Код 001 Почему выгодно оформить заявку здесь. После звонка оператора на ваш телефон и подтверждения заявки, информация заносится в базу данных.

Вас будут ждать в ближайшем отделении банка, что позволит ускорить оформление без очереди : | | | |

Читайте также:  Нож-кредитка
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018