Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта прозрачная от банка ренессанс кредит

Кредитная карта прозрачная от банка ренессанс кредит

Кредитная карта прозрачная от банка ренессанс кредит

Банк Ренессанс Кредит предлагает уникальный продукт кредитную карту Прозрачная с возобновляемой кредитной линией, которую можно оформить по упрощенной процедуре без залога, поручителей и документов, свидетельствующих о наличии дохода. При этом кредитный лимит может устанавливаться в пределах от 3 доP300 тыс. рублей индивидуально для каждого клиента в зависимости от совокупного дохода членов его семьи. Проценты по кредиту будут начисляться только за фактический срок использования заемных средств по ставке от 24% годовых.

По условиям программы заемщику выпускается карта уровня MasterCard Standard, на которую устанавливается возобновляемая кредитная линия. Это означает, что использовать доступные заемные средства можно будет многократно, снимая деньги со счета (расплачиваясь картой за товары и услуги в розничной сети, оплачивая услуги ЖКХ, совершая онлайн платежи) и пополняя лимит. На кредитной карте Прозрачная установлен льготный период использования средств (до 55 дней), но он действует только при безналичной оплате, а чтобы не нарушать условия кредитования, заемщик обязан ежемесячно вносить обязательный платеж, сумма которого составляет 5% от суммы долга (минимум 600 руб. ).

Требования к клиенту, который хочет оформить кредитную карту Прозрачная: постоянная или временная регистрация в регионе, где находится отделение банка; совокупный доход всех членов семьи после налогообложения должен быть не менее 10 тыс. рублей (для жителей г. Москва), для жителей других регионов 6 тыс. рублей.

Преимущества продукта: кредитную карту Прозрачная можно получить даже в том случае, если нет документально подтвержденного дохода; по условиям программы на карту может быть установлен лимит в размере до 300 тыс. рублей без обеспечения (поручителей и залога); за расчеты по карте в рамках бонусной программыPRenBonusначисляются бонусные баллы, которыеPможно использовать для оплаты товаров и услуг в магазинах-партнерах банка; представитель банка может доставить карту заемщику на работу или домой в удобное для него время. Возможность подачи онлайн заявки на кредитную карту Прозрачная банка Ренессанс Кредит есть у жителей всех регионов РФ.

Читайте также:  Нож кредитка cardsharp 2 станет
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018