Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Время

Время

В банковской системе существует два вида пластиковых карт: первые карточки позволяют пользоваться собственными средствами (дебетовые карточки), вторые карты позволяют пользоваться денежными средствами банков (кредитные карточки). Остановимся более подробно на кредитных картах банка Ренессанс Кредит и их получения. Есть несколько типов банка Ренессанс:, транспортные, прозрачные и золотые. Моментальные карты это не именные карты.

При обращении в банк их оформление и выдача занимает несколько минут. Транспортная карточка удобна тем, что по данной карте можно расплачиваться за поездки в московском метрополитене. Внутри карточки встроен чип, который нужно прикладывать к желтому кружочку валидатора турникета метро. Количество поездок по данной карточке не ограничено.

Временного лимита не имеется. Прозрачная банковская карточка называется так, потому как выполнена из прозрачного пластика. Основным преимуществом данной карточки является то, что часть стоимости покупок, оплаченных прозрачной пластиковой карточкой, возвращается на нее. В зависимости от акций, проводимых банком, сумма возврата денег на карточку варьируется от 1% до 10%.

Наряду с вышеперечисленными картами существует еще золотая карточка это престижная карта для вип-клиентов, подтверждающая высокий статус ее владельца. Держатели золотой пластиковой карточки помимо всего прочего получают скидку, расплачиваясь ей в дорогих бутиках и престижных отелях. Любую кредитную карточку можно использовать как кошелек и рассчитываться ей, как в российских магазинах, так и за границей. Используя кредитную карточку, можно оплатить покупки в магазинах, посещение ресторанов и кафе, проживание в отеле, покупать авиа- и железнодорожные билеты, оплачивать услуги сотовых операторов, интернет, цифрового телевидения, проводить коммунальные платежи за электроэнергию и водоснабжение и т.

п. Наличные средства по карте можно снять в любом банкомате России и за границей. Все кредитные карточки банка Ренессанс имеют лимит это предельная сумма, которую клиент может снять с карты. У существует беспроцентный срок кредитования (льготный) от 25 до 55 дней.

Льготный срок означает, что если на конец этого периода на счете карты будет лежать та же сумма, что и сумма кредита, то проценты за использование денег будут равны 0%. Беспроцентный срок кредитования распространяется только на безналичный расчет по банковской карточке. При снятии наличных средств проценты начисляться будут в сумме, предусмотренной договором. Если на дату отчетного периода кредитные средства не возвращены на карту, то за пользование средствами банк также будет брать проценты.

Положить деньги на банковскую карту можно в одном из магазинов сети Евросеть (без комиссии), в любом платежном терминале (с комиссией, в зависимости от выбранной платежной системы) или в отделениях банка. Кредитная карта Ренессанс, заявка на которую оформляется достаточно просто и позволяет сэкономить время на поездку в банк и ожидание очереди обслуживания, имеет много преимуществ. Основное преимущество ее можно оформить даже в вечернее и ночное время. Для этого необходимо зайти на сайт, заполнить форму онлайн заявки, в которой необходимо указать ФИО, паспортные данные, контактный телефон, адрес электронной почты (если имеется), сведения о нынешней работе и получаемом доходе.

Работники банка рассмотрят заявку в кратчайшие сроки, затем позвонят и сообщат решение, а также сумму одобренного кредита. При положительном решении вопроса сотрудник банка может доставить кредитную карточку и договор на дом.

Читайте также:  Нож кредитка cardsharp 2
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018