Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Как получить кредитную карту ситибанка

Как получить кредитную карту ситибанка

Как получить кредитную карту ситибанка

Это очень просто. Кто может получить кредитную карту. проживающий и работающий в Москве или ближайшем Подмосковье, Санкт-Петербурге или Ленинградской области, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре; имеющий подтвержденный ежемесячный доход не менее 20P000Pрублей. Для получения МегаФон-Москва.

Какие документы необходимы. Для оформления кредитной карты Ситибанка Вам потребуется предоставить следующие документы. Где подать заявление. Не выходя из дома или офиса.

Заполните в Москве, в Санкт-Петербурге, для звонков из других городов РФ. И представитель Ситибанка приедет к Вам, поможет оформить заявление и заберет необходимые документы. Если Вы заполнили, сотрудник Ситибанка сам позвонит Вам, чтобы договориться о встрече в удобное для Вас время. Он поможет Вам правильно оформить заявление на предоставление кредитной карты, а также возьмет у Вас копии необходимых документов.

Обратите внимание: при встрече Вы должны иметь при себе оригинал паспорта и ЛИЧНО передать документы нашему консультанту. После этого Вам нужно будет только дождаться кредитного решения банка. В любом отделении или центре кредитования и платежей Ситибанка. На стойках Ситибанка в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Ростова-на-Дону, Уфы, НижнегоPНовгорода, Новосибирска, Казани, Краснодара.

Внимание. Всегда узнавайте контактные данные сотрудника (ФИО, номер телефона), которому Вы передаете документы на оформление кредитной карты. Как узнать результат рассмотрения Вашего заявления. Чтобы узнать результат рассмотрения Вашего заявления, звоните: по телефонам специализированных прямых линий в рабочие дни с 9.

00 до 18. 00 (московское время): в Москве, по телефонам круглосуточной службы (выберите пункт 2 в ) в Москве, (выберите пункт 2 в ) в Санкт-Петербурге, (выберите пункт 2 в ) для звонков из других городов РФ. Пожалуйста, ознакомьтесь также с

Читайте также:  Золотая кредитная карта сбербанка: условия получения и пользования.
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018