Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Отзыв на : дельта банк

Отзыв на : дельта банк

Отзыв на : дельта банк

Хочу и я оставить свой отзыв о банке. Ситуация такая. Девушка, оформляющая кредиты, уговорила меня оформить еще и кредитную карточку. Учитывая ее небольшой кредитный лимит (1500 грн), я согласился.

Некоторое время ходил весьма удовлетворенный, пользовался картой, все было нормально. Но это происходило до тех пор, пока я исправно платил. Потом получилась такая ситуация, что я некоторое время не смог оплачивать задолженность по карте, хотя два других кредита в этом банке оплатил в полном объеме. Решив воспользоваться картой, я получил сообщение, что карта заблокирована.

Я обратился в банк и мне сообщили, что из-за овердрафта, то есть из-за просроченного платежа, моя карта заблокирована. Я перекрыл задолженность, оплатил текущий платеж и стал ждать, когда разблокируют мою карту. Этого не произошло. Я снова проконсультировался в банке.

Мне ответили тоже самое. Я еще раз совершил текущий платеж. Все повторилось. После этого я решил не поддерживать отношения с этим банком (по крайней мере до суда).

Поэтому мой отзыв на Delta Bank сугубо отрицательный.

Читайте также:  Франкфуртская книжная ярмарка в германии
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018