Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Оформление кредитной карты онлайн

Оформление кредитной карты онлайн

Оформление кредитной карты онлайн

Уважаемые клиенты. Теперь у держателей карт Русского Торгового Банка появилась возможность использовать услуги сети ОРС и снимать наличные денежные средства с карт по льготным тарифам. На сегодняшний день Объединенная расчетная система включает в себя более чем 25 тысяч банкоматов разных банков по всей стране. Полный список банков-участников ОРС размещен на сайте Адрес ближайшего банкомата вы можете найти на сайте РТБК.

Для вашего удобства Банк рекомендует скачать мобильное приложение для поиска нужного вам банкомата в онлайн режиме по ссылке:. Мобильное приложение работает для операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Получить просто, тратить приятно. Ставка по кредиту от 15% Кредитный лимит до 300 000 рублей Беспроцентный период 55 дней Банк предлагает Вам удобный инструмент быстрого пополнения личных финансов.

Карта с льготным периодом кредитования дает дополнительную свободу в средствах и позволяет разумно экономить. Вы свободно пользуетесь средствами с кредитной карты в пределах разрешенного лимита для оплаты покупок или снятия наличных. Даже при частичном погашении задолженности лимит по карте восстанавливается на сумму внесенных средств, и вы снова можете тратить. При полном погашении суммы задолженности в течение льготного периода вы пользуетесь кредитными средствами бесплатно.

Вы можете возвращать средства с кредитной карты постепенно и безболезненно для личного бюджета, внося до 25 числа каждого месяца только сумму обязательного минимального платежа. О размере минимального платежа и приближающемся сроке его внесения Банк напоминает вам в ежемесячной выписке и SMS-сообщениях. Если вы гражданин России в возрасте от 21 до 65 лет, имеете постоянную регистрацию в Москве или Московской области, вы можете оформить кредитную карту с льготным периодом MasterCard КБ РТБК (ООО) онлайн, совершив три простых шага: Шаг 1. Заполните.

Сотрудник банка по телефону сообщит вам о положительном решении и выяснит, каким образом вам удобнее получить документы и карту. Вы можете выбрать из двух вариантов: Шаг 2. Приложите документы. Подготовьте документы: паспорт гражданина РФ, копию первого разворота паспорта и страницы с регистрацией, второй документ из и его копию, оригинал через сотрудника службы доставки Банка, который привезет вам документы и карту Шаг 3.

Активируйте карту. После получения банком подписанных вами документов вы получите SMS-сообщение о возможности активации карты. Позвоните по телефону, в рабочие дни с 9-00 до 18-00, активируйте карту и получите доступ к новым возможностям с кредитной картой Русского Торгового Банка. Вы можете заказать срочный выпуск карты в течение 2 рабочих дней после даты подачи Анкеты заявки на оформление кредитной карты через интернет.

Для срочного выпуска и/или срочной доставки карты на территории региона обслуживания вам необходимо предварительно оплатить эти услуги в офисе банка. Стоимость услуги по срочному выпуску карты указана в. Вы можете выпустить дополнительную карту на имя третьего лица. Дополнительная карта будет обслуживаться на тех же условиях и в пределах общего кредитного лимита, которые были одобрены для вашей основной кредитной карты.

Для оформления дополнительной карты вам необходимо обратиться в Русский торговый Банк с, а также предоставить копию паспорта гражданина РФ держателя дополнительной карты.

Читайте также:  Кредитная карта сбербанка мои отзывы.
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018