Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

25% * кредитное решение принимается за 60 секунд

25% * кредитное решение принимается за 60 секунд

25% * кредитное решение принимается за 60 секунд

Карта Эlixir OneTwoTrip Business дает Вам возможность путешествовать по всему миру бесплатно и пользоваться всеми преимуществами золотой карты. Используйте карту Эlixir OneTwoTrip Business каждый день для оплаты товаров и услуг и накапливайте еще больше бонусов, на которые Вы можете купить билет любой авиакомпании в любом направлении на любую дату на сайте. Обладателям карты Эlixir OneTwoTrip Business дается в подарок расширенная страховая программа для выезжающих за рубеж. 1,5% Дополнительные бонусы при покупке на сайте +1% 1 000 руб.

Медицинское страхование за границей, сумма покрытия 30 000 Cтрахование личного имущества во время поездки, сумма покрытия 40 000 руб. 25% * Кредитное решение принимается за 60 секунд при существовании кредитной истории лица, обратившегося за банковской картой в одном из бюро кредитных историй на территории РФ, а также при условии, что данные, указанные в заявке на получение банковской карты соответствуют действительности, а также не противоречат иным данным о лице, указанным в заявке на получение банковской карты и (или) имеющимся в одном из бюро кредитных историй. ** Скидки действуют в следующих отелях г. Москвы: Marriott Aurora Hotel, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, otel, Hilton Leningradskaya Hotel, Renaissance Monarch Hotel, Holiday Inn Lesnaya Hotel, Holiday Inn Suchevsky Hotel.

Читайте также:  Онлайн заявка на кредитную карту
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018