Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта

Кредитная карта

Кредитная карта

Кредитная карта удобное решение в любой ситуации. Вы совершаете покупки тогда, когда Вам это необходимо, а оплачиваете их в рассрочку, экономя на процентах по кредиту благодаря льготному периоду кредитования. При этом, своевременно погашая задолженность, Вы можете использовать кредитную карту вновь. Если Вы соблюдаете минимальные правила безопасности использования банковских карт, вероятность денежных потерь и мошеннических операций невелика.

Потеряв кошелек, с деньгами Вы расстанетесь навсегда, а с кредитной картой Вы сможете сохранить свои средства. Вам только нужно своевременно обратиться в круглосуточную Службу клиентской поддержки для блокировки карты. Кредитную карту Вы можете использовать для эффективного управления своими финансами. Вы можете оплачивать кредитной картой не только покупки и услуги, но и коммунальные платежи, что позволяет сэкономить и деньги, и время.

Кредитная карта позволяет бронировать и оплачивать авиа и железнодорожные билеты, гостиницы, прокат автомобиля и прочее. ОАО ГУТА-БАНК предлагает оформить карты платежной системы MasterCard Worldwide и VISA International. Вы можете получить, Visa Classic со стандартным набором возможностей. карты, а также с.

Если Вы хотите подчеркнуть свой статус, то можете получить, коллекцией привилегий. Для этого Вам необходимо ознакомиться с Правилами предоставления и использования и заполнить анкету-заявление. Карта Visa Platinum открывает перед Вами двери в мир потрясающих привилегий и возможностей. Мы понимаем, что Вы требуете только самого лучшего — и именно это мы Вам предлагаем.

Карта Visa Platinum была создана специально для того, чтобы идеально соответствовать Вашему образу жизни. Она признается и ценится во всем мире. При использовании кредитной карты Вы будете регулярно получать СМС-сообщения с информацией о списанных суммах за покупки, о размере и сроке внесения минимального платежа. Оформить кредитную карту в Банке можно в любом офисе регионального или Московского филиала ОАО ГУТА-БАНК.

Всю необходимую информацию об обслуживании кредитных карт в Москве и регионах Вы можете получить в Службе клиентской поддержки по многоканальному телефону.

Читайте также:  Русский стандарт онлайн
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018