Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитные карты

Кредитные карты

Кредитные карты

Кредитная карта это инструмент для доступа к счету в банке, с помощью которого можно оплачивать товары и услуги. Особенность кредитной карты лимит средств, который ее владелец может использовать на свои нужды. Этот размер устанавливается исходя из платежеспособности держателя. За взятые в долг деньги придется заплатить процент обычно он выше, чем по другим видам займов.

Преимущество кредитки в льготном периоде (в среднем 50-60 дней), в течение которого денежные средства можно использовать бесплатно. Также плюсами карты являются: возможность получения кредита в любое время суток без обращения в банк и оплата товаров/услуг в любой точке мира, где предусмотрена такая возможность. Именно поэтому она может являться выгодной альтернативой потребительским кредитам. Оформить кредитную карту можно в офисе банка, по телефону или с помощью интернета.

Сравни. ру предоставляет возможность выбора и в ряде случаев заказа наиболее выгодной кредитной карты, удовлетворяющей вашему запросу. Кредитками часто называют все банковские карты, что является ошибкой. Карты делятся на два вида: кредитные и дебетовые.

На дебетовых картах размещаются деньги их владельца, а кредитные карты подразумевают использование средств банка. В большинстве случаев за кредитки нужно платить как правило, банк берет плату за выпуск или ежегодное обслуживание карты, а также начисляет процент за кредит и комиссии за снятие наличных. Универсальная кредитка сочетает в себе все преимущества кредитной карты с льготным периодом кредитования и дебетовой карты. При этом многие банки готовы платить определенный процент за нахождение личных средств клиента на счете сверх кредитного лимита.

Доходность средств, размещенных на пластиковых картах может составлять от 4 до 10% годовых. Для оформления кредитной карты обычно клиенту необходимо заполнить анкету-заявление, а также предоставить необходимый пакет документов (паспорт, справка о доходах и т. д. После рассмотрения заявки и ее одобрения банк в течение нескольких дней изготовит карту.

Затем заемщик может приехать в банк и забрать ее. Активировать карту можно при совершении любой операции в банкомате.

Читайте также:  Онлайн заявку на карту мтс банка можно оформить на сайте
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018