Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Перед тем как заполнять

Перед тем как заполнять

Перед тем как заполнять

Полезная информация для тех, кто хочет оформить кредитную карту через интернет В большинстве случаев, оформляя кредитку в интернете, Вам все-таки придется посетить представительство выбранного банка. Конечно, есть такие финансовые учреждения, которые быстро оформляют кредитную карту и высылают ее по почте, но с такими банками надо быть очень осторожным. Отнюдь это не означает, что банк не надежен, но лучше не торопится и поискать в сети отзывы тех, у кого уже есть выпускаемые им карты. Перед тем как заполнять онлайн анкету на получение карты, выберите наиболее выгодные, для себя, предложения.

При выборе стоит обратить внимание не только на максимальный размер кредитного лимита и годовую процентную ставку, но и на стоимость годового обслуживания, размер комиссий за проведение безналичных операций. Очень важно, чтобы в месте вашего проживания были банкоматы выбранного вами банка, в противном случае придется платить не малую комиссию, за пользование сторонними банкоматами. Заполняя заявку на сайте банка необходимо указать подробную информацию о себе, чаще всего требуют паспортные данные, контактный номер телефона, регион проживания и адрес электронного почтового ящика. Важно указать корректные данные, так как банк все проверяет, используя базы данных Бюро кредитных историй.

В течении одного рабочего дня, с момента отправки заявки, с Вами свяжется представитель банка, он ответит на все интересующие вас вопросы и расскажет, где и когда можно будет получить карту. Обычно, кредитки полученные в банке активируют в момент их выдачи заемщику на руки, если карта отправлена почтой, тогда придется активировать ее самостоятельно, позвонив в банк. Банк имеет право отказать в выдаче кредитной карты, и при этом не сообщать о причинах отказа. Самыми распространенными причинами отказа являются: плохая кредитная история, возраст, моложе 22 или старше 65 лет, отсутствие официального трудоустройства, прописки в регионе проживания.

Если Вам отказали в одном банке, не стоит расстраиваться, ведь всегда можно заполнить заявку на кредитную карту в другом.

Читайте также:  Кредитные карты
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018