Калькулятор кредитной карты

Калькулятор кредитной карты предназначен для расчета минимальных ежемесячных платежей для кредитных карт с револьверной схемой оплаты. При расчете можно учитывать все движения денежных средств, которые происходят при активном использовании кредитной карты. Револьверные кредитные карты — это карты с кредитным лимитом, при использовании которого вы обязаны ежемесячно погашать определенную часть (обычно 5-10%) имеющегося кредита. Например, ушли в минус на 5000 рублей, в следующем месяце обязаны минимум 500 рублей (при 10%-м платеже) погасить.

И так каждый месяц. Многие банки предлагают кредитные карты с льготным (беспроцентным) периодом. Если Вы собираетесь этим периодом пользоваться, то калькулятор вам не нужен: взяли 10 тысяч — вернули 10 тысяч, пока льготный период не кончился. Все предельно просто.

Если Вы используете заемные деньги с кредитной карты более длительный период, то вам нужно обязательно знать минимальный платеж, который необходимо вернуть банку. При активном использовании карты его не всегда можно быстро вычислить. Если минимальный платеж в этом месяце был 1600 руб. , вы внесли 5000, а потом потратили 2500 руб.

, то сколько Вам нужно будет внести в следующем месяце. Как раз для таких расчетов нужен калькулятор кредитной карты. При расчете появится таблица с ежемесячными выплатами. В ее правой части есть поля для ввода внесенных (первое поле) и снятых (второе поле) средств для каждого месяца.

Внесите в эти поля реальные суммы и нажмите кнопку «Пересчитать» (синие стрелочки), чтобы введенные данные вступили в силу. Это позволит вам наблюдать реальную картину платежей, процентов и комиссий по вашей карте. Вы сможете планировать свой бюджет на многие месяцы вперед. И сможете посмотреть, что случится, если в будущем внести или потратить определенные суммы.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Кредитные карты Банка Связной: виды и особенности

Российский рынок банковских услуг продолжает стремительно развиваться. Этот факт не может не радовать. Специалисты отмечают,…

6 лет ago

Кредитные карты CARD CREDIT

это удобный финансовый помощник, который обеспечит Вам финансовую свободу втуристическoй или деловой поездке, поможет справиться…

6 лет ago

Кредитные карты в Тюмени

Широкая сеть выдачи наличных. Банкоматы Запсибкомбанка можно легко найти практически в любой точке Тюмени, а…

6 лет ago

Частным лицам

АО «ГЛОБЭКСБАНК» предлагает своим клиентам, разместившим денежные средства в срочный вклад оформить кредитную карту с…

6 лет ago

Кредитные карты

http://www.cmbank.ru/262.htmlЧитать далее

6 лет ago