Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Тарифы и документы по кредитным картам

Тарифы и документы по кредитным картам

Тарифы и документы по кредитным картам

Проценты начисляются только на используемые денежные средства. При изменении суммы задолженности начисление процентов пересчитывается автоматически. P Отсутствие моратория и штрафа за досрочное гашение. Вы можете погашать кредит досрочно в любое время.

При поступлении средств на картсчет вся сумма автоматически списывается в счет гашения кредита (но не более суммы задолженности). P При помощи карты вы можете оплачивать покупки в магазинах, причем не только на территории России. Брать с собой в поездки не наличные деньги, а карту Visa более удобно и безопасно. Подходит кредитная карта Плюс Банка и для оплаты онлайн внесения различных платежей, осуществления покупок в интернет-магазинах и т.

п. Кредитные карты Плюс Банка можно использовать и для получения заработной платы. Это очень удобно: при поступлении зарплаты на счет автоматически будет погашаться задолженность, и вам не придется лишний раз приходить в офис банка, чтобы внести ежемесячный платеж. Если вы получили кредитную карту, но пока не пользуетесь ей (не снимаете наличные в банкомате, не совершаете покупки), вам не придется оплачивать проценты или комиссии.

Проценты уплачиваются только по фактически потраченным средствам, а комиссия за обслуживание карты не взимается. Кредитный лимит полностью возобновляем: как только вы погасили задолженность по кредиту, вы сразу можете воспользоваться им вновь.

Читайте также:  You may not be able to
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018