Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитные карты совкомбанка

Кредитные карты совкомбанка

Кредитные карты совкомбанка

Банковская деятельность в наши дни развивается прямо-таки семимильными шагами. Появляются все новые и новые программы и услуги. Но, можно заметить тенденцию увеличения пользования деньгами без их непосредственного, бумажного участия. Банковских карт выпускается все больше и больше.

Возможно, в далеком будущем нас ожидает исчезновение бумажного варианта и переход на ведение расчетов через платежные терминалы. И вполне реально, что свое место в стройном ряду займут и кредитные карты Совкомбанка. Получить такую карту может практически каждый желающий, при соблюдении совсем несложных условий. Нужно иметь регистрацию в том регионе, где вы намерены получить кредитку, работать на последнем месте не менее четырех месяцев.

Разумеется, что детям тоже кредитную карту никто не выдаст. Поэтому нужно быть не моложе 20 и не старше 75 лет. Несмотря на такие требования к заемщику, большого пакета документов не требуется всего лишь паспорт и второй документ, подтверждающий личность. Размышления банка также не долгие до часа.

Само собой, потребуется предоставление номеров телефонов, по которым можно будет навести о вас справки. Кредитный лимит карты небольшой, но для повседневных нужд вполне достаточный от 10 до 150 тысяч. Стоит отметить такую особенность, что разрабатывая программы по кредитным картам Совкомбанк, в отличие от большинства кредитных учреждений, не сделал ставку на забывчивость клиентов. Льготного периода такие кредиты не предусматривают.

Конечно, как и в других банках, клиенту предоставляется возможность выбора международной системы карты MasterCard, Visa и Maestro. Но, тем не менее, основных программы кредитования по пластику у Совкомбанка две Старт и Прогресс. В рамках каждой из них предусматривается различие между клиентом, который уже обращался в этот банк и новым. Разумеется, что для лояльных клиентов условия несколько мягче.

Процентная ставка по разным программам колеблется в пределах 28-30%. Однако просрочка платежа карается более чем сурово. Во-первых, изымается штраф в размере 36% от суммы задолженности, а погашение происходит уже под 120% годовых. В общем, пропускать платежи очень опасно.

В дополнение к довольно высокому проценту, банк изымает комиссию за обслуживание по всем видам карт от 300 до 1000 рублей в год. Стоит также отметить и преимущества кредиток Совкомбанка. Помимо быстрого и беспроблемного оформления, к ним можно отнести и возможность беспроцентного снятия наличных в банкоматах и отделениях банка. С внесением платежей по снятым с карты средствам проблем также возникнуть не должно.

Сделать это можно в филиалах Совкомбанка, платежных терминалах и на почте. Возможно также погашение и другими методами, например, через другой банк или электронные платежные системы, но при этом будет изыматься 2-3% за перевод средств. Это очень важно учитывать, чтобы не попасть на 120% годовых.

Читайте также:  Array
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018