Кредитная карта Газпромбанк


Своим зарплатным клиентам

«Газпромбанк» предлагает оформить заявку на выпуск кредитной карты через интернет. Для этого вам необходимо заполнить онлайн форму предложенную на сайте, что займет не более 5 минут. Но для начала давайте рассмотрим условия по кредитной карте Газпромбанка.

Условия использования кредитной карты Газпромбанк

По вашему выбору может быть выпущена банковская карта с рассрочкой платежа и льготным периодом кредитования до 3 месяцев (процентная ставка: 0% для льготного периода кредитования, 23,9%) либо карта с рассрочкой платежа (процентная ставка 21,9%). Кредит предоставляется в рублях.
Комиссия за выпуск основной карты не взимается

.

Обязательный ежемесячный платеж по кредиту составляет 5% от суммы предоставленного кредита на конец предыдущего расчетного периода, но не менее 300 рублей плюс начисленные проценты за пользование кредитом в течение предыдущего расчетного периода. Газпромбанк производит автоматическое списание суммы обязательного платежа со счета «зарплатной» карты.

С 01.07.2015 увеличивается льготный период кредитования (далее ЛПК). Теперь вы можете пользоваться кредитными средствами и не платить проценты до 3-х месяцев при выполнении условия льготного кредитования.

Проценты за пользование в течение ЛПК кредитом, предоставленным в первых двух расчетных периодах, начисляются по ставке 0% годовых при условии погашения общей задолженности по второму расчетному периоду до конца третьего расчетного периода. При этом важно помнить о необходимости ежемесячно погашать задолженность в размере не менее суммы обязательного платежа (Обязательный платеж списывается автоматически со счета вашей «зарплатной» карты при условии наличия на нем денежных средств).

Новый порядок предоставления ЛПК применяется к задолженности, возникшей с 01.07.2015. По задолженности, возникшей в июне 2015 г. длительность ЛПК составляет до 2 (двух) Расчетных периодов.

Для вашего удобства информация об общей задолженности по расчетному периоду, обязательном платеже и дате окончания ЛПК указывается в выписке по счету карты. Выписка направляется по вашему выбору по электронной почте или адресу фактического проживания. Также при необходимости выписку можно получить в офисе Банка.

Требования для оформления кредитной карты в Газпромбанке

1. Гражданство РФ (обязательно наличие постоянной регистрации).

2. Возраст от 20 до: 59 лет – для женщин, 64 лет – для мужчин (на дату рассмотрения Газпромбанком заявки).

3. Получение заработной платы на счет банковской карты, выпущенной Газпромбанком.

4. Наличие контактных телефонов (домашний, рабочий и мобильный).

Заявка на кредитную карту в Газпромбанке

Кредитная карта – это банковская карта, используемая для оплаты товаров и услуг за счет кредитных денег.
Основными плюсами кредитных карт является:
1. Минимальный пакет документов.
2. Короткие сроки рассмотрения.
3. Процент начисляется только на ту сумму, которой воспользовались, а не на весь предоставленный кредитный лимит.
4. Наличие льготного периода кредитования.
5. Возможность не носить большую сумму наличности, а рассчитаться карточкой.
6. Можно использовать как наличные, так и безналичные денежные средства.
7. При снятии и хранении собственных денег процент банку не уплачивается.
8. Ежемесячный платеж оплачивается в кассе и в банкомате.

В офисе банка. Приходите в банк с полным комплектом документов. В основном в него входит: документ, удостоверяющий личность, справка о доходах, анкета на кредитную заявку. Максимальный срок рассмотрения 2 дня.

Подача заявки через интернет. Некоторые банки предоставляют скидки для тех людей, которые воспользовались услугами через интернет. Все достаточно просто: заполняется заявка на сайте банка. Если решили, что карта вам нужна, приходите в банковское отделение, которое указали в интернет-заявке, предоставив необходимые документы, банковский сотрудник все сверяет и, если все верно, то забираете карту после подписания кредитного договора.

В использовании кредитная карта Газпромбанка очень проста. Если был произведен безналичный расчет, то правильность списания суммы можно проверить взяв выписку в кредитном учреждении. В основном банки по безналу комиссии не начисляют, процент идет только за пользование денежными средствами. Ежемесячная оплата не постоянная, а составляет минимальный платеж, который напрямую зависит от остатка использованного кредита.
При снятии наличных в банкомате банки очень часто начисляют комиссию, поэтому лучше использовать ее для оплаты продуктов и услуг.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Кредитные карты Банка Связной: виды и особенности

Российский рынок банковских услуг продолжает стремительно развиваться. Этот факт не может не радовать. Специалисты отмечают,…

6 лет ago

Кредитные карты CARD CREDIT

это удобный финансовый помощник, который обеспечит Вам финансовую свободу втуристическoй или деловой поездке, поможет справиться…

6 лет ago

Кредитные карты в Тюмени

Широкая сеть выдачи наличных. Банкоматы Запсибкомбанка можно легко найти практически в любой точке Тюмени, а…

6 лет ago

Частным лицам

АО «ГЛОБЭКСБАНК» предлагает своим клиентам, разместившим денежные средства в срочный вклад оформить кредитную карту с…

6 лет ago

Кредитные карты

http://www.cmbank.ru/262.htmlЧитать далее

6 лет ago