Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Бесплатные кредитные карты

Бесплатные кредитные карты

Обычно если кредитная карта выпускается бесплатно, то банком взимается комиссия за первый год ее обслуживания. Напротив, в случаях, когда эмитент не устанавливает комиссию за обслуживание карты в первый год, почти наверняка в его тарифах значится плата за выпуск. Тем не менее на рынке есть несколько предложений, по условиям которых в первый год обслуживания с заемщика не удерживается никаких дополнительных платежей, помимо процентов по задолженности (возможна плата за СМС-информирование в случае его подключения). Зачастую подобная лояльность банков компенсируется, например, высокими процентными ставками и комиссиями за снятие наличных. Но и в подобных случаях дисциплинированный заемщик может сделать свою кредитную карту бесплатной, грамотно используя условия льготного периода и оплачивая покупки безналично.

На текущей странице посетители могут оформить онлайн-заявку на кредитную карту с бесплатным выпуском и обслуживанием в первый год.

Кредитная карта бесплатно?! С Банки.ру — легко!

Читайте также:  Программа аф - кредиткабанка аф банк
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018