Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта Tele2

Кредитная карта Tele2

Кредитные карты является выгодным платежным средством. Они предоставляет своим держателям гибкие кредитные условия и такой уникальный бонус, как беспроцентный период использования заемных средств. На аналогичных условиях предоставляются кредитные карты Tele2 – Tinkoff, доступные для всех абонентов Теле2 и прочих лиц.


Кредитная карта Tele2 – Tinkoff ориентирована на тех, кто часто совершает покупки

. За каждую покупку держатели карт получают от Теле2 бонусные баллы, которые можно потратить на любые покупки на сайте оператора. В довершение к этому, держатели карт получают доступ к удобной системе интернет-банкинга, с помощью которой они смогут управлять своими средствами и совершать платежи. При активации карты каждый держатель сразу же получает 300 бонусных баллов.

Каковы прочие преимущества кредитных карт Tele2 – Tinkoff?

  • Беспроцентное пополнение карт – мы можем пополнить свою карту без комиссии, в более чем 300 тысячах пунктов пополнения по всей России;
  • Большой кредитный лимит – до 300 тысяч рублей. Этого хватит на любые покупки, даже самые крупные;
  • Низкая стоимость годового обслуживания и возможность подключения SMS-банка.
  • Пользуясь кредитной картой от Tele2, мы получаем гибкие инструменты для управления своими средствами и для совершения покупок.

    Кстати, пользоваться картой очень легко – помимо стандартного контактного чипа, здесь есть беспроводной чип, позволяющий проводить операции оплаты в бесконтактном режиме (количество точек, принимающих такие карты, постоянно растет). Оплата товаров и услуг осуществляется беспроцентно, в то время как за снятие наличных придется платить. Таким образом, карта подойдет тем, кто предпочитает расплачиваться ею в магазинах.

    Тарифы на использование карты

    Давайте рассмотрим тарифы на использование кредитной карте Теле2. В первую очередь мы разберемся с бонусной программой. Одной бонусной единицей является 1 рубль. За каждую покупку на сайте Теле2 на бонусный баланс начисляются 3% от суммы покупки. За аналогичную операцию в любых других местах начисляется 1%. То есть, за каждую потраченную 1000 рублей мы получаем 10 или 30 бонусных баллов.

    Читайте также:  А

    Стоимость годового обслуживания составляет 590 рублей, оплата за покупку по карте – бесплатно, оплата за снятие наличных в банкомате (любом) – 390 рублей + 2,9%. Ежемесячный платеж по карте составляет не более 8% от текущей задолженности, а минимальный размер платежа составляет 600 рублей.

    Самый главный вопрос, интересующий многих будущих держателей кредитных карт Теле2 – какова процентная ставка? Она варьируется от 24,9% до 45,9% годовых по любым операциям.

    Беспроцентный период по карте составляет до 55 дней – в это время кредитными средствами можно пользоваться абсолютно бесплатно

    . Оплата за SMS-банк составляет 59 руб./мес, но данной услугой можно и не пользоваться.

    Коснемся и неприятных моментов – штрафов за неоплату минимальных платежей. Если неоплата была совершена первый раз, то размер штрафа составит 590 рублей. За второе нарушение предусмотрен штраф в размере 1% от текущей задолженности + 590 рублей. За третий и последующие пропуски платежей штраф составит 2% от задолженности + 590 рублей.

    Подробности о прочих тарифах на использование кредитных карты Теле2 можно получить на официальном сайте оператора. Но для ежедневного использования карты достаточно знаний тарифов, описанных в нашем обзоре.

    Условия получения кредитной карты Теле2

    Для того чтобы получить кредитную карту от Теле2, нужно заполнить онлайн-заявку и отправить ее в банк, так как кредитных офисов у банка Тинькофф нет. Каждая заявка подлежит рассмотрению, о его результатах мы будем оповещены по SMS-каналу. Если результат рассмотрения будет положительным, то мы сможем получить свою кредитную карту уже через 2-3 дня – она будет доставлена курьерской службой.

    Онлайн заявка на кредитную карту Теле2

    Каждый человек может оформить кредитную карту Теле2 онлайн, заполнив соответствующую заявку на сайте http://creditcard.tele2.ru/. Форма заказа состоит из множества полей, обязательных к заполнению – здесь указываются данные с места работы, паспортные данные, номер телефона, адрес электронной почты и многое другое.

    Читайте также:  Кредитные карты банка ренессанс кредит - это удобный и

    Отзывы о кредитке Tele2

    Отзывы о кредитных картах Теле2 свидетельствуют о частом непонимании того, как работают кредитные карты и на каких условиях предоставляются кредитных средства. Из-за этого многие держатели карт оставляют в сети негативные отзывы. В то же время, на соответствующих ресурсах присутствуют и положительные оценки.

    Мы же можем дать следующий отзыв – если внимательно разобраться во всех тонкостях и условиях предоставления кредитных карт Tele2 – Tinkoff, то мы получим отличное платежное средство с низкой процентной ставкой и приятными бонусами. К тому же,
    для получения карты не нужно посещать банк

    , а это уже большой плюс. Радует и возможность пополнить счет карты без комиссии.

    admin

    Обсуждение закрыто.

    Copyright © 2018