Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Условия получения кредитной карты

Условия получения кредитной карты

Главной проблемой при попытке получения кредитной карты является то, что новому клиенту сложно оформить кредит, ведь его еще банк не знает.


Каждый банк выставляет свои условия получения кредитной карты

потенциальным клиентам. Где-то максимальный чек по кредиту назначат 100 тысяч рублей, а в каком-то финансовом учреждении в три раза больше, но и ставку по кредитной карте укажут больше, чем в первом банке. Разные банки предлагают различные тарифы за пользование кредитной картой. Да и сроки получения карты тоже разнятся: «кредитная карта за один день» — гласят рекламные лозунги большинства банков, «Мы дадим кредитную карту за час» — твердят в других. О перечне необходимых документов и речь не идет. Каждый банк имеет такой перечень, который может не совпадать с требованиями иного финансового учреждения.

На сегодняшний день количество финансовых учреждений на рынке России настолько велико, что каждый клиент может выбрать самостоятельно банк, предлагающий самые выгодные условия по кредитке для его нужд.

Главным требованием банка к клиенту является обеспечение кредита, то есть то, способен ли человек погасить выданный кредит вовремя и в полном объеме. Именно поэтому кредитные карты без документов или поручителя получить довольно сложно. Обычно, банки требуют заявление, копию паспорта и трудовой книжки. Этот список необходимых справок не является полным для многих банковских учреждений.

Зачем нужен поручитель? Поручитель – лицо, которое берет на себя обязательства (полностью или частично) по исполнению должником своих обязанностей по кредитному договору. Как правило, на роль поручителя подходит совершеннолетнее лицо, имеющее постоянную регистрацию в районе работы филиала банка и стабильный доход на месте работы (стаж не менее 3х месяцев). Поручитель выполняет роль гаранта выполнения Вами условий договора.

Читайте также:  Применение 1С:Предприятие 8 в самых разнообразных областях.

Сроки рассмотрения Вашей заявки и выдачи Вам кредитной карты, чаще всего, 1 день, но возможно дольше. И стартовый кредитный лимит на новой карточке, вероятнее всего, не будет превышать 100 тысяч рублей.

admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018