Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Заполните заявку на получение кредитной карты

Заполните заявку на получение кредитной карты

Практически любой банк, работающий сегодня в розничном секторе, предлагает получить банковскую кредитную карту.

Давайте рассмотрим достоинства и недостатки данной услуги.

  • Предоставление всевозможных бонусов и привилегий.
  • Переплата за покупки, так как нужно погашать проценты при сделках в кредит;
  • Если не вести наблюдение за соотношением уровня кредитного долга с уровнем дохода, можно попасть в сложную финансовую ситуацию;
  • Легкость, с которой можно произвести покупки, стимулирует к неконтролируемым тратам.
  • Если стоит вопрос, где получить кредитную карту, нужно, прежде всего, оценить количество банкоматов потенциального банка-заемщика. Ведь не секрет, что за снятие денег в «неродном» банкомате придется платить значительные комиссии. Также следует определить количество отделений банка и время их работы, чтобы впоследствии было удобно совершать регулярные платежи. В идеале банкоматы банка должны быть оснащены функцией cash-in, тогда клиент может погашать свой кредит в любой момент времени.

    Обязательно следует обратить внимание в договоре на возможные штрафы за просрочку, также узнать, сколько времени идет платеж, чтобы не спровоцировать непредвиденные расходы.

    Если решение заполнить заявку на кредитную карту принято, предлагаем рассмотреть предложения нашего банка. Банк Хоум Кредит давно работает в России и входит в пятерку лидирующих банков. У нас можно получить кредитную карту онлайн или по паспорту непосредственно в нашем офисе. Специалисту необходимо предоставить минимум документов.

    Заявка на получение кредитной карты, поступившая от клиента, будет рассмотрена в кратчайшие сроки, и сотрудник банка перезвонит заемщику для уточнения времени подписания договора.

    Читайте также:  Фестиваль фантастического кино в испании
    admin

    Обсуждение закрыто.

    Copyright © 2018