Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта Сбербанка России

Кредитная карта Сбербанка России

Предоставление кредита является одной из самой популярной услуг многих банков, в том числе и Сбербанка России. В настоящее время получить кредит в Сбербанке можно и другим способом это оформление кредитной карты Сбербанка России. Кредитная карта значительно удобнее и в чем то выгоднее, чем оформление обычного кредита в банке. Попробуем разобраться в чем плюсы и минусы кредитных карт, а также условия их предоставления Сбербанком России.


Преимущества

1. Кредитная карта Сбербанка России оформляется один раз (через 3 года имеющаяся кредитная карта автоматически перевыпускается)  и снимать денежные средства с нее вы можете бесконечное количество раз (в пределах имеющегося лимита),  по мере возникновения необходимости в деньгах.

2. Кредитная карта Сбербанка очень удобна в случае экстренной необходимости наличия денежных средств, так как, имея на руках кредитную карту Сбербанка России, вам не придется подавать пакет документов на получение кредита и ждать пока рассмотрят и одобрят вашу заявку, а значит вы экономите свое время и нервы.

3. Кредитная карта Сбербанка России имеет льготный период, в течение которого проценты за использование денежных средств не начисляются.  Это очень выгодно, потому что льготный период позволяет вам возвращать ровно столько, сколько вы сняли с кредитной карты.

4. За время пользования кредитной карты Сбербанка России, вы можете создать себе положительную кредитную историю, что немаловажно в решении оформить более крупный кредит или ипотеку в банке (не только Сбербанке, но и в коммерческих банках).

5. Кредитная карта Сбербанка России обеспечивает безопасность ваших денежных средств, т. к. в случае утери или кражи вы теряете не денежные средства, а лишь пластиковую карту, которую без труда сможете восстановить в любом отделении Сбербанка России.

Читайте также:  Кредитная карта иностранного банка

6. Кредитная карта Сбербанка России позволяет получать скидки при покупке товаров или оплате услуг в некоторых торгово-сервисных предприятиях.

7. Возможность использования карты для зачисления денег (как дебетовой карты).

8. Получение бонусов Спасибо от Сбербанка при совершении покупок.

Минусы кредитной карты Сбербанка:

1. Наличие комиссии в размере 3% при снятии наличных средств.

2. Более высокий процент по сравнению с потребительским кредитом Сбербанка (в пределах 22-24%).

Не стоит путать кредитную карту Сбербанка России с дебетовой банковской картой: дебетовая карта Сбербанка России позволяет снимать только ваши личные деньги, которые вы положили на свою карточку или перечислили на нее заработную плату (если это зарплатная карта Сбербанка), в то время как кредитная карта Сбербанка России позволяет тратить деньги банка, которые вы у него занимаете.

Условия обслуживания кредитной карты Сбербанка России:

Обслуживание кредитной карты Сбербанка России в торгово-сервисных предприятиях осуществляется бесплатно.

Лимит кредита по кредитной карте определяется Сбербанком России в индивидуальном порядке.

Льготный период беспроцентного использования денежных средств составляет 50 дней.

Ежемесячная сумма платежа по кредитной карте составляет не менее 5% от общей задолженности.

Допускается досрочный перевыпуск кредитной карты Сбербанка (для карты статуса Gold бесплатно).

Возможность получения отчета по кредитной карте по почте и по электронной почте.

Для разных кредитных карт условия использования будут немного разными, о чем более подробно можно прочесть в соответствующей статье.

Разновидность кредитных карт Сбербанка:

1. Platinum American Express

2. Золотые карты: Visa и MasterCard

3. Карты  «Momentum»: Visa и MasterCard

4. Классические карты: Visa Classic и MasterCard Standard

5. Карты «Подари жизнь»: Visa Gold и Visa Classic

6. Карты «Аэрофлот»: Visa Gold и Visa Classic

Читайте также:  Время

7. Карты «МТС»: MasterCard Gold и MasterCard Standard

8. Молодежные кредитные карты: Visa Classic и MasterCard Standard

Отзывы о кредитных картах Сбербанка можно оставить в комментариях.

admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018