Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Лучшие кредитные карты 2016 года — Самые выгодные карты! | Credit-Card.ru

Лучшие кредитные карты 2016 года — Самые выгодные карты! | Credit-Card.ru


В нашем понимании лучшая кредитная карта должна быть максимальна удобна от получения до использования. Безусловно у каждого клиента свои требования к кредитной карте, но лучшие карты должны обладать определенным набором полезных функций:
Онлайн заявка и доставка Клиент не должен стоять в очередях чтобы подать заявку на получение карты, не должен собирать справки. Так же должна быть возможность получения карты почтой, либо курьерской доставкой на дом.
Условия обслуживания Наличие онлайн банка и мобильного банка позволяет пользоваться картой с комфортом. Большая сеть банкоматов, отделений и оперативная служба поддержки — необходимые составляющие хорошего банка.
Бонусы и фишки

Функции: Cash Back, начисление процентов на остаток собственных средств, низкая стоимость обслуживания, длительный льготный период, приемлемая комиссия за снятие наличных, низкая процентная ставка, начисление бонусов за покупки, технология бесконтактной оплаты — так же очень важные элементы лучших карт.

Читайте также:  Она дает возможность получать кредит
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018