Кредитные карты в банках Нижнего Новгорода

Кредитные карты обладают преимуществами перед другими видами кредитования: Вы не должны сообщать банку о цели своих трат, у Вас всегда под рукой дополнительные средства, Вам не придется тратить время, оформляя кредит в магазине — всегда есть возможность заплатить картой за любой товар или услугу.

В данном разделе собраны условия по выпуску и обслуживанию кредитных карт от банков Нижнего Новгорода. Вы можете получить информацию о типах выпускаемых карт, стоимости ежегодного обслуживания, лимитах кредитования, минимальных ежемесячных платежах и даже процентных ставках.

Лимит кредитных средств по карте может быть фиксированным и зависеть от типа карты, а может устанавливаться индивидуально и зависеть от дохода держателя кредитной карты. Льготный период кредитования (grace-period) — это период после снятия денежных средств, в течение которого можно погасить кредит, а проценты не будут начислены. Проценты будут начисляться только при превышении этого периода во время погашения долга по кредитной карте. Кредитная карта – это удобный инструмент для тех, кто предпочитает безналичные расчеты.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Кредитные карты Банка Связной: виды и особенности

Российский рынок банковских услуг продолжает стремительно развиваться. Этот факт не может не радовать. Специалисты отмечают,…

6 лет ago

Кредитные карты CARD CREDIT

это удобный финансовый помощник, который обеспечит Вам финансовую свободу втуристическoй или деловой поездке, поможет справиться…

6 лет ago

Кредитные карты в Тюмени

Широкая сеть выдачи наличных. Банкоматы Запсибкомбанка можно легко найти практически в любой точке Тюмени, а…

6 лет ago

Частным лицам

АО «ГЛОБЭКСБАНК» предлагает своим клиентам, разместившим денежные средства в срочный вклад оформить кредитную карту с…

6 лет ago

Кредитные карты

http://www.cmbank.ru/262.htmlЧитать далее

6 лет ago