Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта — Второй кошелек

Кредитная карта — Второй кошелек

Честная кредитная карта: не пользуешься — не платишь

Итак, Вы приняли решение, что Вам нужна кредитная карта, или получили предложение от Банка оформить ее? Уверены, что карта будет Вам полезна. Мы сделали ее красивой, удобной, но самое главное честной. Вы можете сразу начать пользоваться картой, и она станет для Вас настоящим Вторым кошельком. Если Вы оформили карту и не пользуетесь ей пусть карта ждет своего случая, Вам это ничего не стоит. Нет операций по карте нет Ваших расходов. Все честно и открыто.

Как правильно пользоваться
кредитной картой

  • Совершайте покупки с помощью карты.
  • Чтобы не платить проценты и пользоваться кредитными средствами абсолютно бесплатно, нужно до 20-го числа текущего месяца полностью вернуть на счет карты сумму, которую Вы потратили с первого по последнее календарное число предыдущего месяца —
    грейс-платеж

  • . Таким образом, в течение месяца Вы совершаете расходные операции по карте, а в течение следующих 20 дней вносите сумму, какую потратили за прошлый месяц. Так действует льготный период кредитования (грейс-период)
    0% до 50-ти дней.
  • Если до 20-го числа текущего месяца вернуть всю потраченную в предыдущем месяце сумму в полном объеме не получается, то до 20-го числа текущего месяца необходимо внести
    обязательный платеж

  • — 6% от суммы потраченных Вами средств. В этом случае Вы сможете дальше пользоваться картой, но с 21-го числа у Вас будут начисляться проценты за все те дни, что Вы пользовались кредитными средствами.
  • Если 20-го числа Вы не внесете грейс-платеж или обязательный платеж, то уже с 21-го числа Вы выйдете на просрочку. При этом карта будет заблокирована.
  • Чтобы не испортить свою кредитную историю, придерживайтесь правила: средства, которые Вы потратили в текущем месяце, необходимо вернуть полностью, либо в размере обязательного платежа до 20-го числа следующего месяца.

    Читайте также:  Русфинанс Банк

    При полном погашении кредита установленный Вам лимит становится вновь доступным. То есть, Вы возвращаете кредит и берете его снова неограниченное количество раз!

    Словарь терминов

    Тарифы по кредитной карте

    Как получить информацию о размере платежа

    в
    офисах, банкоматах и терминалах БыстроБанка

    Личный кабинет

    Способы оплаты кредита

    Держатели кредитной карты могут подключить Бонусную программу и возвращать часть от суммы покупок обратно на карту.

    Документы для Заемщика

    Где подать документы на оформление карты

    admin

    Обсуждение закрыто.

    Copyright © 2018