Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Новости банка

Новости банка

Новости банка

Кредитная карта Рассрочка-Эконом от ПРАВЭКС-БАНКА деньги клиентам за 15 минут. В связи с популярностью услуги потребительского кредитования в целом, и кредитной карты Рассрочка-Эконом в частности, ПРАВЭКС-БАНК установил 38 пунктов выдачи в сети магазинов Велика Кишеня, а также 15 пунктов выдачи в магазинах сети Эпицентр, которые специализируются на оформлении кредитных карт. В этих пунктах выдачи клиенты имеют возможность за 15 минут оформить кредитную карту, при условии осуществления покупки в магазинах Эпицентр на сумму не менее 300 грн. , или при условии осуществления покупки на сумму не менее 150 грн.

и при наличии дисконтной карты в магазинах сети Велика Кишеня. Для оформления карт по данной схеме клиенту достаточно обратиться к менеджеру пункта выдачи, предъявив паспорт, идентификационный номер, чек об осуществленной покупке. Такой шаг ПРАВЭКС-БАНК совершил для обеспечения максимально удобных условий оформления карт для клиентов, упрощения требований к заемщикам, а также для эффективного и плодотворного сотрудничества с магазинами-партнерами, отметил директор департамента потребительского кредитования Олег Заяць. [Вы можете

Читайте также:  Флешка - кредитка (usb 2.0 / 4gb)
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018