Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Какие удобства для держателей кредитных карт предлагает сбербанк

Какие удобства для держателей кредитных карт предлагает сбербанк

Какие удобства для держателей кредитных карт предлагает Сбербанк. — Система Сбербанк онЛ@йн. — Мобильный банк (управление денежными средствами через сотовый телефон, смс-информирование и другие мобильные услуги). Тарифы на мобильный банк отдельные и никак не связаны с обслуживанием кредитной карты как таковой.

— Уникальная услуга, которую я пока обнаружил только у Сбербанка, это экстренная выдача наличных при потере карты или технической неисправности. Предоставляется эта услуга за пределами РФ. Сломалась карта, нет связи в банкоматах, еще что-нибудь. Сбербанк и платежная система выдадут вам наличные.

Максимальная сумма составляет 50 000 долларов США, но не более остатка на кредитной карте. — Владельцы кредитных карт Сбербанка категории Gold соответственно получают привилегии платежных систем, но это скорее не банковское преимущество банк-эмитент в данном случае не имеет значения.

Читайте также:  Лучшие кредитные карты 2016 года - Самые выгодные карты! | Credit-Card.ru
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018