Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Райффайзен банк аваль

Райффайзен банк аваль

Райффайзен банк аваль

1. Валюта кредита гривна. 2. Срок действия кредитной карты 2 года.

3. Кредит предоставляется без обеспечения. 4. Размер кредитной линии до трех среднемесячных доходов за последние полгода.

При этом: для карт Visa Classic/ MasterCard Mass от 1 тыс. до 45 тыс. грн. для карт Visa Gold/ MasterCard Gold от 10 тыс.

грн. до 60 тыс. грн. 5.

Комиссия при оплате товаров и услуг не взимается. 6. Минимальный ежемесячный платеж: 5% от остатка задолженности (не менее чем 30 грн. ), который оплачивается до 20 числа каждого месяца.

7. При погашении задолженности частично или в полном объеме кредит возобновляется на сумму погашенной задолженности. 8. Для безналичных операций за счет кредитных средств действует льготный период, на протяжении которого не начисляются проценты (до 57 дней).

9. Тарифный план можно изменять на любой другой из предлагаемых без досрочного погашения текущей задолженности по кредиту и заключения нового кредитного договора. В отличие от кредитования наличными, при использовании кредитной карты заемщик оплачивает проценты только лишь за фактически использованную часть кредитного лимита. О сумме ежемесячного платежа можно узнать с помощью выписки по операциям по карточному счету, а также в Информационном центре банка.

Благодаря услугам банка М-банкинг, Выписка онлайн, Выписка на e-mail Вы можете легко контролировать операции по карточному счету. автоматически ежемесячным платежом с другого карточного счета, открытого в Райффайзен Банке Аваль; наличными, пополнив карточный счет через кассы или депозитные банкоматы; клиенты, которые обслуживаются в рамках зарплатного проекта Райффайзен Банка Аваль, могут поручить банку автоматически списывать сумму обязательного ежемесячного платежа с зарплатного карточного счета, указав номер этого счета в кредитном договоре. Услуга предоставляется бесплатно. Майборода Марина Сергеевна — marina-mara-2002 [+at+] mail.

ru Я ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДО 2000 ГРН, НО ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА: Я РАБОТАЮ НЕОФИЦИАЛЬНО И НЕ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКУ О ДОХОДАХ. Я НЕ СМОГУ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТКУ. Алексей — Alexey_labur [+at+] mail. ru

Читайте также:  Кредит физическим лицам
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018