Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта сбербанка

Кредитная карта сбербанка

Кредитная карта сбербанка

На примере своих друзей, знакомых, родственников и личном опыте убедилась в том, что это один из самых противоречивых банков страны (из известных, конечно). Это я в том смысле, что у одних с ним все хорошо, а у других сплошные проблемы и неудобства. Даже когда я узнаю у своих знакомых и близких, нравится ли им открытая кредитная карта Сбербанка, отзывы самые разные кто-то хвалит ее, кто-то, наоборот, ругает. Так, моя сестра с мужем сказали, что больше они в этот банк ни ногой и ни одно его предложение уже не вызывает у их семьи доверия.

А парочка друзей не уставала хвалить его кредитку, обслуживание, условия. Я тоже оформила кредитную карту Сбербанка, правда, сравнительно недавно 2 месяца назад. С неприятными ситуациями пока, к счастью, не сталкивалась, но и мнению ругавших банк людей тоже как-то привыкла доверять. Поэтому в рамках своего отзыва я хочу осветить как преимущества, в которых убедилась лично, так и недостатки, которые были замечены мной (мелкие недочеты) или же подсказаны моими родственниками и друзьями.

Кредитная карта Сбербанка: что понравилось Начальные предложения очень хороши и удобны они понятны и отнимают минимум вашего времени. Например, я вообще не задумывалась о том, как получить кредитную карту Сбербанка, так как мне все подробно рассказали во время консультации по телефону. Собственно, там и нужно было только написать коротенькое заявление. И больше ничего ни справок, ни каких-либо документов.

Мне такое открытие кредитки подошло просто идеально. Когда оформляется кредитная карта Сбербанка, условия возвращения денег действительно удобны. Льготный период длится до 50 дней за это время вполне можно выполнить все свои обязательства, ведь вы получите как минимум одну зарплату. Ну и годовой процент тоже приятен 19%.

Конечно, это не золотая кредитная карта Сбербанка с ее мегавозможностями, но все равно ничего мне вполне подходит. Еще нравится та простота, с которой можно пользоваться кредиткой. Точнее, их опция, когда при снятии какой-либо суммы мне на мобильный приходит СМСка, в которой написано, к какому числу я должна вернуть деньги и в каком объеме. Особенно это здорово, когда дело касается мелких сумм, например, при оплате товаров кредитной картой Сбербанка.

Я могу не держать эту цифру в голове мне достаточно будет лишь свериться с СМС-отчетом. При этом деньги снимаются с баланса без процентов это тоже не может не радовать. И пополнить как обычную, так и золотую кредитную карту Сбербанка не проблема в крупных городах его отделения есть чуть ли не на каждом углу (по крайней мере в Москве, Питере, Екатеринбурге так точно). Следить за балансом и не выходить за рамки очень легко.

Кредитная карта Сбербанка: что не понравилось Насколько я поняла, от этой кредитки не так просто избавиться. Все проблемы начинаются тогда, когда вы хотите ее закрыть. Именно в этом случае резко падает качество обслуживания, и с вами общаются далеко не так приветливо, как раньше. При этом возникают какие-то проблемы, в связи с которыми почему-то не может быть закрыта уже ненужная вам кредитная карта Сбербанка: отзывы многих людей из интернета свидетельствуют об этом.

Пользователи Всемирной Сети подтверждают то, о чем мне говорила мама, избавлявшаяся от кредитки в течение 2 с половиной месяцев. Еще одна интересная фишка это появление задолженности уже после погашения ссуды и закрытия карты. Именно так было у моей сестры: ей не хватало определенной суммы, все, кто мог, уже заняли, ну вот Света и открыла кредитку. Они с мужем своевременно расплатились по взятому кредиту и после чего закрыли карту.

Но через месяц почему-то оказалось, что они должны банку, причем смешную сумму в 43 рубля. Но пришлось ехать через весь город и отдавать, что, конечно, было ужасно неудобно. Как видите, кредитная карта Сбербанка имеет свои плюсы и минусы, так что хорошо подумайте, прежде чем оформлять ее.

Читайте также:  6 x 54 x 2
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018