Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Нож-кредитка

Нож-кредитка

Нож-кредитка

Самая низкая цена ЖМИ. Нож-кредитка это необычайно легкий и тонкий нож с высококачественной нержавеющей стали. Современные технологии позволили создать исключительную остроту лезвия и компактные размеры ножа. По форме и виду он совпадает с обычной кредитной картой.

Интересный гаджет и практичный нож два в одном так можно назвать этот проект. Это самый плоский нож-карта в мире. Он невероятно удобен и безопасен. В разложенном виде помещается в бумажнике.

P Идеальная идея для практичного подарка в эксклюзивной форме. Нож-кредитка представляет собой прямоугольник. В середине лезвие ножа, по бокам две плоскости. Он собирается как маленькое оригами.

P Клинок надежно зафиксирован предохранителем с зеленым индикатором. Это предотвращает бесконтрольное раскрытие ножа в бумажнике, кармане или сумочке. Также уникальная конструкция не позволит данной модели самопроизвольно раскрываться закрываться, избавляя от угрозы ранения, Pкак это бывает с другими складными ножами. Рукоятка ножа защелкивается пятью кнопками и еще одним фиксатором на месте осевого винта.

В собранном виде конструкция лежит в руке достаточно надежно. Рукоятка имеет загиб удобный упор для пальца и дополнительная безопасность для владельца. — Простота в использовании. — Безопасность (имеет предохранитель от случайного выбрасывания клинка).

— Функциональность. — Всегда под рукой. — Легко помещается в бумажнике, визитнице, сумочке. — Лезвие ножа тонкое и острое как бритва.

Самая низкая цена ЖМИ. Размеры кредитки: 85,6 х 54 х 2,2 мм Универсальность ножа-кредитки Pтолько увеличивает его привлекательность. Он идеально подходит для повседневного использования-дома, в офисе, дороге, а также станет незаменимым помощником в походах, в туристических поездках, гдеP часто возникает потребность что-то разрезать, отрезать и не всегда имеется что-то острое под рукой. Простой в использовании и в то же время элегантный, нож-кредитка Pпросто обязан быть в бумажнике каждого настоящего мужчины.

Это функциональный гаджет, который произведет впечатление. Отличная идея для оригинального подарка.

Читайте также:  Кредитная карта эволюция от дельта банка. подводные камни и нюансы использования
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018