Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитные карты газпромбанка

Кредитные карты газпромбанка

Кредитные карты газпромбанка

Для того чтобы получить кредитную карту Газпромбанка необходимо в обязательном порядке быть гражданином России и быть старше 20 лет. При этом верхняя возрастная планка для мужчин и женщин отличается — 64 года для мужчин и 59 лет для женщин. В то же время, как и при выдаче потребительских кредитов, этих условий недостаточно выдаются только владельцам зарплатных карт Газпромбанка. То есть фактически кредит предоставляется владельцам зарплатных карт в виде овердрафта.

лично обратиться в одно из отделений Газпромбанка, оформить заявление на открытие кредитной линии и дождаться решения аналитического центра; воспользоваться интернет-банком Газпромбанка заполнить форму онлайн-заявки на. В случае одобрения заявки вам останется выбрать форму предоставления кредита либо в виде отсроченного платежа с льготным периодом, либо в виде рассрочки платежа. В зависимости от вашего выбора будет отличаться и окончательная процентная ставка по кредиту 20% для просроченной задолженности после истечения льготного периода, либо 18% для кредитов в форме рассрочки платежа. Открываемый к зарплатным картам Газпромбанка овердрафт не может превышать двухкратного размера заработной платы по карте, а максимально доступная сумма по кредиту — 500 тысяч рублей.

Каждый месяц нужно вносить не менее 5% от суммы займа, а сумма ежемесячного платежа не может быть менее 300 рублей. Так как овердрафт открывается к счету зарплатной карты, то списание средств в счет погашения кредита происходит автоматически. От вас требуется только проконтролировать прохождение этого платежа и уточнить общую сумму задолженности. В то же время возможно и самостоятельно оплатить задолженность по кредитной карте Газпромбанка через систему или при помощи Домашнего банка.

Как правило, кредитные карты Газпромбанка подключаются к одной из специальных программ банка по обслуживанию пластиковых карт. Наиболее популярными в настоящее время являются совместная карта Газпромбанка и авиакомпании Аэрофлот, а также карта Газпромбанк-Газпромнефть. Оба варианта предполагают автоматическое участие владельца карты в бонусных программах с улучшенными, по сравнению с обычными, условиями начисления бонусов. Безусловно, для кредитных карт Газпромбанка доступны все стандартные для пластиковых карт услуги, такие как перевод с карты на карту, подключение к интернет-банку, смс-информирование и так далее.

Особое внимание уделяется безопасности операций, в первую очередь при осуществлении покупок за границей и в сети интернет. Здесь доступны два варианта обеспечения безопасности: стандартный CVV2/CVC2 код, который не обеспечивает абсолютную безопасность для подобных операций; использование технологии 3-D Secure, предоставляющую максимально возможную сохранность передаваемых данных и практически полностью исключающую доступ к вашим данным. Несмотря на то, что Газпромбанк входит в число крупнейших банков России, собственная сеть банкоматов банка относительно невелика. Стремясь предоставить своим клиентам максимальные возможности, руководство банка подписало договор о вступлении в Объединенную расчетную систему, объединяющую в единую сеть около 14 тысяч банкоматов по всей территории России.

Таким образом, всем владельцам кредитных карт Газпромбанка доступны льготные условия проведения операций на банкоматах других банков с синей наклейкой ОРС. С полным списком этих банков вы можете ознакомиться. Таким образом, кредитные карты Газпромбанка, являясь довольно труднодоступным финансовым инструментом, в то же время предоставляют своим владельцам достаточно удобные условия использования, возможности использования современных интерактивных сервисов, а также открывают доступ к не имеющему аналогов в других банках длительному льготному периоду использования денежных средств. Условия обслуживания карт Газпромбанка: http://www.

gazprombank. ru/personal/bank_cards/cards/14814/ Онлайн-заявка на кредитную карту Газпромбанка: http://www. gazprombank. ru/personal/bank_cards/159174/ Рекомендации по использованию кредитных карт Газпромбанка за границей: http://www.

gazprombank. ru/personal/bank_cards/284032/

Читайте также:  Кредитные карты от втб 24
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018