Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

«мтс деньги» в вопросах и ответах

«мтс деньги» в вопросах и ответах

"мтс деньги" в вопросах и ответах

В апреле этого года запустил проект по выпуску пластиковых кредитных карт MasterCard под брендом МТС для оплаты товаров и услуг в любых точках розничных продаж и в Интернете. Предлагаем небольшой обзор проекта » «. Что такое «МТС Деньги». «МТС Деньги» — универсальная банковская карта для оплаты товаров и услуг, получения наличных денежных средств, безналичных платежей и переводов.

На карте предусмотрено начисление процентов на остаток собственных средств и разработаны удобные условия для покупок и оплаты. Продукт предназначен для проведения операций с использованием банковской карты из Ваших собственных средств, а также для кредитования операций, проводимых с использованием банковской карты (для карт с условиями кредитования счета в пределах суммы установленного лимита кредитования). Кроме того, абоненты МТС могут участвовать в программе МТС Бонус и накапливать дополнительные баллы. Как можно использовать «МТС Деньги».

Получение наличных средств без комиссии и льготный период кредитования до 50-ти дней. Оплата услуг связи МТС при нулевом балансе и без комиссии с услугой Автоплатеж. Начисление процентов на остаток собственных средств на счете. Простота получения карты с кредитной линией (необходимо предъявить паспорт РФ).

Покупки и оплата услуг по всему миру (более 28 млн компаний по всему миру принимают карты MasterCard). Контроль движения средств по счету, управление счетом с мобильного телефона и через Интернет. Условия получения карты МТС Деньги. Для получения карты МТС Деньги необходимо иметь на руках паспорт гражданина РФ и соответствовать ряду перечисленных ниже критериев.

Также у Вас не должно быть действующего договора по данному продукту. Продукт предоставляется без обеспечения (без залога и поручительства). Гражданство РФ. Возраст от 21 до 60 лет (включительно).

Постоянная регистрация в любом регионе РФ. Фактическое проживание в регионе предоставления продукта (совпадает с регионом обращения). Постоянное место работы в регионе предоставления продукта (совпадает с регионом обращения). Минимальное значение среднемесячного дохода.

Для Москвы/МО 12 000 руб. Стаж на последнем месте работы не менее 3 полных календарных месяцев до даты принятия решения о предоставлении продукта (не считая месяц обращения). Каков лимит кредита по карте МТС Деньги. Размер лимита кредитования зависит от множества факторов.

Так, при рассмотрении заявки на предоставление кредита учитываются размер заявленного дохода, текущая кредитная нагрузка и прочие факторы. Минимальный лимит кредитования по продукту не установлен. Через какое время можно воспользоваться кредитными средствами. Я уже являюсь пользователем карты МТС Деньги.

Могу ли я увеличить лимит кредитования. Изменение лимита кредитования по действующему кредитному договору по карте МТС Деньги возможно не ранее, чем через 3 месяца с момента заключения договора. В случае если по карте установлен лимит кредитования (положительное решение Банка), возможность воспользоваться кредитными средствами предоставляется в течение операционного дня, в рамках которого была совершена расходная операция по счету карты и в рамках неиспользованного остатка лимита кредитования. Сколько будут действовать условия по карте.

Срок кредитования (срок договора в части кредитных отношений) 1 год. Предусмотрена возможность пролонгации (на условиях, действующих в Банке на дату пролонгации). Как погашать задолженность по карте МТС Деньги. В салонах-магазинах МТС.

В дополнительных офисах МБРР. В дополнительных офисах и операционных кассах МБРР с использованием POS-терминалов. В банкоматах МБРР с функцией приема наличных (депозитным модулем). В терминалах самообслуживания Элекснет и КиберПлат.

Безналичным перечислением с банковского счета в МБРР на свой карточный счет. Безналичным перечислением со своего банковского счета в другом банке на свой карточный счет МТС Деньги. С помощью системы Интернет-банкинг. Через терминалы самообслуживания.

В кассе салона-магазина МТС. Отправив SMS с текстом МТС на номер 6677. Стоимость запроса информации ближайшего салона-магазина МТС 0 рублей. Сообщения на номер 6677 не тарифицируются при нахождении в домашнем регионе.

По телефону 8-800-250-08-90 (звонок бесплатный). Вставьте карту МТС Деньги в приемное отделение банкомата и наберите ПИН-код карты. Следуйте инструкциям на экране банкомата. Адрес ближайшего банкомата МБРР Вы можете найти на сайте www.

mbrr. ru. В кассе дополнительных офисов МБРР, предъявив карту МТС Деньги и введя ПИН-код на терминале. В кассе дополнительных офисов МБРР, предъявив паспорт РФ (наличие на руках карты необязательно).

Получил карту МТС Деньги. Что мне нужно сделать, чтобы стать участником программы МТС Бонус. Если Вы являетесь абонентом МТС, соответствуете требованиям по программе и при получении карты МТС Деньги указали в Заявке номер участника программы МТС Бонус, Вам не нужно делать что-то дополнительно. Указанный Вами номер МТС будет зарегистрирован в программе, о чем Вы получите уведомление на указанный при оформлении заявки e-mail.

Информацию по карте после прохождения регистрации в программе МТС Бонус (может занять несколько дней) Вы сможете посмотреть в личном кабинете на www. bonus. mts. ru За что начисляются баллы.

За оплату товаров и услуг на предприятиях торговли и услуг, включая оплату через Интернет в России и за рубежом. Что такое SMS-Банк. Используя SMS-сообщения, Вы сможете проверять состояние счета Вашей карты МТС Деньги в режиме реального времени с помощью мобильного телефона. Так, Вы сможете получать: А также приостанавливать и отменять приостановление расчетов по карте.

Запросы направляются в виде SMS-сообщений, в соответствии с шаблоном на специально выделенный номер +7 (916) 777-333-1. Подключение и оплата услуг в соответствии с тарифами Банка. Материал подготовлен на основе информации с сайта Новость опубликована по адресу:

Читайте также:  Паяна обувь расширила свою сеть до девяти магазинов в москве
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018