Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Приватбанк — заказ кредитки он-лайн

Приватбанк — заказ кредитки он-лайн

Приватбанк - заказ кредитки он-лайн

Кредитка Универсальная GOLD — карта высокого класса. Золотая кредитка. Для владельцев карт класса Gold работает выделенная горячая линия 0 800 504 707. Какие преимущества дает мне карта Gold.

Участие в GoldКлубе = Оформление карты Gold 1. Карта Gold 2. Банковский счет физического лица 3. Дополнительные карты уровня Classic 4.

Сервис доступа к своим счетам через интернет система Приват24 5. Регулярные платежи 6. Экспресс-платежи 7. Сервис управления счетами с помощью SMS-команд Mobile-banking 8.

Услуга сервисной поддержки автолюбителей PrivatAssistance Наши преимущества: — Отсутствие предоплаты/оплаты за оформление карты (только после того, как клиент начинает пользоваться картой, начисляется комиссия за ежегодное обслуживание) — Регрессивная шкала комиссий за снятие наличных по дебетным картам Gold — чем больше сумма снятия, тем меньше размер комиссии — ПриватБанк устанавливает кредитные лимиты до 20 000 грн. на карты Gold в т. ч. и внешним клиентам — Персональный финансовый консультант, выделенная линия клиентской поддержки для владельцев карт Gold — Участие в дисконтном клубе «ПриватБанк VIP» — скидки от 3 до 15% при оплате картой Gold в 3700 точках торгово-сервисной сети Украины, России, Латвии и Грузии — Бесплатное подключение и обслуживание по услугам удаленного доступа к счетам: Приват24, Mobile Banking 1.

помогает в решении Ваших финансовых вопросов. 2. : во всем мире карта Gold это свидетельство Вашего успеха. 3.

4. : акции для клиентов GOLD Клуба, бесплатная медицинская и юридическая консультация. Бонус +. Все карты Gold (Золотые карты) выпускаются бесплатно, комиссия за ежегодное первой траты по карте.

Для оформления карты Gold необходимо предоставить паспорт, ИНН, а так же документы, подтверждающие доходы клиента. 0 800 504 707. По желанию клиента также может быть оформлена дополнительная карта для участия в программе Бонус +. предприятиях торгово-сервисной сети Украины и России).

Дополнительные услуги в виде оформления международного страхового полиса для выезжающих за рубеж. Дополнительные услуги, которые обеспечиваются всемирным центром поддержки платежной системы MasterCard International и всемирным центром поддержки VISA. Услуги справочной службы по медицинским и юридическим вопросам. Бесплатная замена карт и срочная выдача наличных в чрезвычайной ситуации.

— выделенный персональный менеджер в Gold Клубе ПриватБанка, который решит любую вашу проблему при обслуживании; — это экономия денег при пользовании кредитным лимитом по карте Gold всего 2,5% в месяц; от суммы покупки в магазинах дисконтного клуба ПриватБанка по всему миру; страхование выезда за рубеж, бесплатные карты для членов семьи, другие бесплатные сервисы, которые входят в пакет Gold; — В случае утери карты за рубежом возможна либо срочная выдача карты либо срочная выдача средств за рубежом. Какие документы необходимы для оформления. 1. Паспорт 2.

Справку ИНН 3. Документы подтверждающие Ваше финансовое положение Как заказать. ПриватБанк Гарантирует конфеденциальность введенных данных.

Читайте также:  Кредитные карты
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018