Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта русфинанс банка

Кредитная карта русфинанс банка

Кредитная карта русфинанс банка

Русфинанс банк впервые был открыт в мае 1992 года в Самаре. Это финансовое учреждение является дочерней компанией одного из крупнейших банков России Росбанка. Основным направлением в работе Русфинанс банка является кредитование населения и особой популярностью в этой области пользуются кредитные карты. Кредитная карта Русфинанс банка это достаточно простой способ получения финансовых средств для всех граждан России, достигших совершеннолетнего возраста.

На сегодняшний день, банк предоставляет 5 различных видов кредитных карт. Первый тип карты называется Брауцентр, так как оформить ее можно не только в отделениях банка, а и в магазинах с одноименным названием. Ее получить могут лица, достигшие 23-х летнего возраста. Условия кредитования данной карты достаточно удобны для клиента.

Ее максимальный лимит достигает 50 000 рублей при этом льготный период достаточно длинный до 50 дней (при погашении кредита в течение этого периода не взимается процентная ставка). Но процентная ставка у данной кредитной карды достаточно высока и составляет до 40% да и годовое обслуживание не порадует низкой стоимостью. Те же условия предъявляются к клиенту и при оформлении кредитной карты Лапландия или Норд. Эти карты, так же как и Брауцентр оформляются в магазинах с аналогичным названием при совершении в них покупки.

Кредитная карта Русфинанс банка Снежная королева также, как и другие карты может быть оформлена в сети магазинов этой торговой марки, но ее условия кредитования несколько отличаются от 3-х предыдущих. Лимит данной карты достигает 70 000 рублей при этом ее процентная ставка несколько ниже чем, у остальных 24%. PКак показывают многочисленные отзывы большинство клиентов остаются довольными после оформления и использования кредитной карты Русфинанс банка, объясняя это быстротой оформления и честностью самого банка.

Читайте также:  Связной кредитная карта: условия предоставления, процентная ставка и программы кредитования
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018