Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Калькулятор кредитных карт дельта банка

Калькулятор кредитных карт дельта банка

Калькулятор кредитных карт дельта банка

Калькулятор кредитных карт Дельта Банка дает возможность потенциальным заемщикам определиться с выбором программы после расчетов платежей и наглядной демонстрации таблицы погашения задолженности. В Дельта Банке вы можете оформить одну из двух видов кредитных карт : именную (Эволюция XL) и не именную (Эволюция). Эти два продукта отличаются процентными ставками, размерами лимитов и необходимыми комплектами документов. Среди общего у всех кредитных карт наличие льготного периода.

Он составляет максимум 55 дней, именно столько вы можете пользоваться деньгами банка, не платя при этом проценты. Если на карте находятся ваши личные средства, то на них начисляется доход в размере 10% годовых. Лимит не именной карты составляет от 2 до 15 тысяч гривен. Кредитка оформляется быстро и не требует большого количества документов.

Необходимы только паспорт гражданина Украины и свидетельство ИНН. Правда, процентная ставка здесь высокая, равна 42%. Кроме того, за снятие наличных вы будете платить комиссию в виде 4% от суммы снятия + 15 гривен. Именная кредитка оформляется на большую сумму, а именно от 5 до 50 тысяч гривен.

Ставка за использованные средства равна 36%. Комиссия за снятие наличных меньше, она составляет 3% + 15 гривен. Для открытия данной кредитной карты вам понадобятся: Справка о доходах или выписка с банковского счета или техпаспорт на автомобиль. Условия по кредитным картам: Чтобы начать рассчитывать платеж, вам следует заполнить форму.

Читайте также:  Неприятная новость
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018