Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитные карты альфа банка

Кредитные карты альфа банка

Кредитные карты альфа банка

Самый крупный частный банк страны предлагает своим клиентам действительно большой выбор пластиковых карт. Подробнее о них — в нашем обзоре. Кредитная карта Альфа Банка — это карта систем MasterCard и VISA, золотая, платиновая или самая обычная, с чипом и с бесконтактной системой оплаты, в индивидуальном дизайне или в строгой классике. А также и Метрокарта, которая позволяет оплачивать бесконтактно поездки в московском метрополитене.

Кроме того, у банка есть большой выбор кобрендинговых проектов с начислением миль авиакомпаний S7, Аэрофлот, Уральские авиалинии или начислением бесплатных минут на Билайн. И, конечно, новинки 2014 года — карты Быстрая, Мои правила иAnywayanyday. самый значительный плюс, и то что действительно выделяет карты Альфа банкана рынке,это очень большой беспроцентный период — 60 дней для кобрендинговых карт и карт с бесконтактной оплатой и рекордный — 100 дней для традиционных карт. Причем льготный период распространяется также и.

Единственное условие действия льготного периода — платить ежемесячно минимальный платеж. хорошая новость для любителей драг металлов — обслуживание золотых и платиновых карт в Альфа банке не дорого по сравнению с другими крупными российскими банками. пополнение баланса карты через банкоматы с функцией приема денег — бесплатно. минимальный набор документов для оформления кредитки- паспорт и второй документ по выбору.

Плюс удобная онлайн-заявка на сайте. довольно дорогое для стандартных карт обслуживание — от 875 руб в год. Кроме того, необходимо подключить пакет услуг (смс, интернет-банк, счет и прочее) за дополнительную плату. пополнение баланса карты через партнерские платежные терминалыс комиссией 1% минимум 50 рублей, что не так дорого, но все-таки комиссии мы платить не любим.

у банка пока нет предложений покартам с функцией, что с точки зрения клиента довольно грустно. на сайте банка все так лихо закручено, что невозможно понять, что к чему, а в колл-центре вам вежливо поставят приятную музыку как минимум на 10 минут. Остановимся подробнее на условиях и процентных ставках по кредитным картам Альфа Банка. Комиссия за снятие наличных у банка средняя — от 2,9% до 3,9% для основных карт.

Проценты за пользование кредитом находятся в среднем для российских банков диапазоне — 18%-32%. Кредитный лимит и доступный для вас уровень карты будет установлен индивидуально при рассмотрении заявки на карту. Действительно уникальным предложением Альфа банка является очень продолжительный льготный период по картам — 60 и 100 дней (в зависимости от выбранной карты и тарифа). Интересная особенность — так как льготный период действительно длинный, то есть условие, что в течение этого периода вы ежемесячно должны выплачивать минимальный платеж (5% задолженности, минимум 320 руб.

) — только в этом случае беспроцентный период продолжает работать. При выборе карты — обратите внимание на отзывы клиентов Альфа банка на нашем сайте — возможно это повлияет на ваш выбор.

Читайте также:  2014 -26 397
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018