Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Выбери и закажи свою кредитную карту он-лайн

Выбери и закажи свою кредитную карту он-лайн

Выбери и закажи свою кредитную карту он-лайн

Займы по кредитным картам. Кредитная карта — это именной платежно-расчетный документ в виде пластиковой карточки, выпущенный кредитным учреждением и удостоверяющий наличие у владельца карты кредита в данном учреждении. Карта используется для расчетов за любые товары и услуги в магазинах либо сети Интернет. Вопреки общепринятому заблуждению, вам не надо класть деньги на кредитную карту, чтобы в дальнейшем их использовать.

Напротив, банк выдает вам автоматически возобновляемый кредит в рамках установленного лимита. При этом лимит кредита, предоставляемого вам, обычно ниже по сравнению с или потребительским кредитом, и составляет от 10000 до 150000 рублей в месяц. Сегодня на одного жителя Земли приходится в среднем три кредитные карты. В России их пока выпущено всего около 60 млн.

, однако банки готовы продолжать эмиссию и предлагают «кредитки» на выгодных условиях. Кредитные карты являются самой удобной альтернативой, с их помощью можно совершить любую покупку либо снять наличные в банкомате. Оформить кредитную карту может любой заемщик с ежемесячным доходом от 10-15 тыс. рублей.

Самые распространенные системы кредитных карт в России — VISA International и MasterCard Worldwide. Кредитная карта от разных банков может отличаться по размеру комиссии за пользования кредитом, процентной ставкой, сроку, величине кредитного лимита и минимального платежа, длительности периода льготного кредитования. Кроме того, некоторые банки проводят розыгрыш призов среди держателей своих кредитных карт либо обеспечивают клиентам льготные условия обслуживания в розничных торговых сетях. Традиционно самые желанные заемщики в банках — их вкладчики или зарплатные клиенты.

Таким образом, кредитную карту на самых выгодных условиях вы сможете получить в том банке, в котором получаете зарплату либо храните депозит. Доступ к кредиту по карте осуществляется 24 часа в день 365 дней в году. Держатель кредитной карты может приобрести любой товар /продукт /услугу в рамках лимита денежных средств. Кредитные карты часто предоставляют дополнительные услуги и льготы: страховки, скидки в различных магазинах, гостиницах, на аренду автомобилей.

Их так же можно использовать для осуществления покупок через Интернет и для получения наличных из банкоматов любых банков по всему миру. Процентная ставка является наиболее важным фактором, влияющим на выбор той или иной карты. Однако, стоит также обратить внимание на комиссию за обслуживание и дополнительные услуги.

Читайте также:  Как оформить кредитную карту МКБ
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018